Крылатые фразы из легендарных советских кинофильмов

Всем приятных воспоминаний и отличного настроения! Уверен, что после просмотра оно улучшится!












« Владимир Высоцкий
Юрий Сенкевич: голос путешествий »
  • +178

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
«Требую продолжения банкета»:-)
+1
Сергей спасибо, подборочка классная!!!
+5
Тоня Кислицина«Выкормила вас на свою голову, получите вы у меня добавочки»
+4
эй гражданина! Ты туда не ходи ты сюда ходи а то снег башка попадёт совсем мёртвый будешь…
-1
Cool
+4
"-Икра красная, икра черная, а вот заморская икра… баклажанная" «Астрахань брал, Казань брал… Шпака?!- Шпака не брал» «Вот иду я красивая… а все парни так и падают и сами собой в штабеля укладываются» «У меня по борщам всегда были пятерки» «Тормози, тормози тебе говорю!-Чем тормозить, когда ты всю тормозную жидкость выпил, алкаш» «Федя! Дичь!» «Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире» «А где бабуля? Я за нее!» «Женщина -друг человека» «А у нас управдом-друг человека» «Вор должен сидеть в тюрьме»
+1
Поедемте в номера!
+1
"-Икра красная, икра черная, а вот заморская икра… баклажанная" «Астрахань брал, Казань брал… Шпака?!- Шпака не брал» «Вот иду я красивая… а все парни так и падают и сами собой в штабеля укладываются» «У меня по борщам всегда были пятерки» «Тормози, тормози тебе говорю!-Чем тормозить, когда ты всю тормозную жидкость выпил, алкаш» «Федя! Дичь!» «Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире» «А где бабуля? Я за нее!» «Женщина -друг человека» «А у нас управдом-друг человека»
+2
"-Икра красная, икра черная, а вот заморская икра… баклажанная" «Керчь брал, Казань брал… Шпака?!- Шпака не брал» «Вот иду я красивая… а все парни так и падают и сами собой в штабеля укладываются» «У меня по борщам всегда были пятерки» «Тормози, тормози тебе говорю!-Чем тормозить, когда ты всю тормозную жидкость выпил, алкаш» «Федя! Дичь!» «Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире» «А где бабуля? Я за нее!» «Женщина -друг человека» «А у нас управдом-друг человека»
+9
«Ты как здесь оказался? — Стреляли...» «Таможня даёт добро» «Верещагин, не заводи баркас» «Нет, ребята, пулемёт я вам не дам» «Павлины, говоришь? Ххы!» «Господин назначил меня любимой женой!» «Восток — дело тонкое» «Вопросы есть — вопросов нет» «Опять ты мне эту икру поставила!» «Махмуд! Зажигай!» «Не говори никому. Не надо.» «Давно здесь сидим.» «Да гранаты у него не той системы.» «Я мзду не беру. Мне за державу обидно.» Да весь фильм «Белое солнце пустыни» давно на цитаты разобран.
+7
«Позвольте представиться — царь. Очень приятно. Царь...» «Куртка замшевая… три куртки...» «Все, что нажито непосильным трудом!» «И тебя вылечат. Нас все вылечат.» «А мужики вокруг все падают! Падают! И сами собой в штабеля укладываются!!!» Мюллер: «Верить никому нельзя. Мне иногда — можно.» «Хоть серо-буро-малиновые в клеточку!»(«Цирк») «Муля! Не нервируй меня!» «Красота — страшная сила!» «Я не волшебник. Я только учусь.» «Споткнулся. Упал. Очнулся. Гипс.» «Кто же его посадит? Он же памятник!!!» «Карту купи, лапоть!»
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+2
Спасибо за корректировку… Вы правы — шедевры надо «знать в лицо»!