90-е: Весело и страшно или страшно весело

90-е хоть и не относятся напрямую к эпохе СССР, но представляют собой некий переходный буфер от советского к нынешнему укладу жизни. Не всегда и везде этот переход проходил гладко. Не зря их называют «лихими»…



1991














1992









1993










1994







1995







1996







1997




1998






1999








« Фотографии не горят
Первый официальный концерт Бригады С »
  • +145

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
91 конец СССР и начало АДА. Я не могу понять где мы брали деньги. Но поколение 16-17 летних пацанов НЕ ПРОСЫХАЛО! Многие узнали наркоту… Вчера ещё ЧИСТЫЕ девчонки… 8 моих ровесников ушли… Попадись мне Меченый ни ствола ни ножа не понадобится!
0
Страшное время для меня.Время голода и холода.Вспоминать неохота
+7
Будь прокляты навеки две шелудивых суки-ельцин и горбачев!
0
Брат2 это уже финал, 2000 год
0
  • avatar
  • mej
помню как увидел эту очередь в мак, прошёлся мимо неё, 350 шагов…
+1
Лебедь в Хасавюрте: двоякое чувство.
+12
Ничего кроме омерзения, брезгливости и отвращения 90-е не вызывают. Мразота пришла к власти. Точнее хитрая мразота. Перекрасилась, пришла к власти, продала страну и… Ублюдки
-7
А я голосовала и не жалею не каждый бы взял а себя ответственность за страну находившуюся в таком кошмарном состоянии( это сродни ситуации в Порошенко в Украине с той лишь разницей что приграничные страны не снабжали танками всяких засланцев в те времена) благодаря этому и не было такого кровавого как сейчас кошмара, который теперь неизвестно когда кончится. Ельцин -мужик!
0
Врете Вы все. Нормально жили до Горбача и Ельцина люди. До сих пор страна очнуться не может из за этих господ. Где красивая жисть обещанная народу?
+7
Пьяный, неграмотный менеджмент привел страну к развалу.
+8
Стало все забываться, напомнили тот кошмар… Никогда не прощу себе, что голосовала за Ельцина. Что на меня тогда нашло…
+4
коварный Путин попал в фотообъектив трижды. Нашли? )
0
)))я нашла двоих — один с Хондой, второй из-за шторки выглядывает, а третий, сомнения гложат, — возле машины — Грозный в форме военной? — правильно?...))
0
Нет, мне кажется 3-е фото с ним, это-на 8-м фото сверху от той, где он из-за шторки выглядывает, очень молодой, волосатый))), среди мужчин(уж не знаю, кто они))) ) в костюмах.Видимо, какая-то презентация.