Украина в 1989 году

В конце 1980-х годов Карл де Кейзер впервые побывал в России (тогда СССР). Результатом его поездки стала книга «U.S.S.R.—1989—C.C.C.P.» (В английском варианте «HOMO SOVIETICUS» — Человек Советский).
В это время многие западные фотографы приезжали в Россию. Однако среди сотен других фоторепортажей, работы Кейзера мгновенно притягивали к себе внимание.











« Валентина Сперантова – лучшая бабушка СССР
Алые паруса Василия Ланового »
  • +139

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На (в) Украине никогда не был, но помню одна знакомая с удивлением рассказывала, что была в 87-м году во Львове, и несколько раз слышала там от местных фразу: «Лучше бы нас фашисты завоевали». Фразу эту произносили открыто, никого не боясь. Уж не знаю, чем это лучше, но похоже, что советскую власть они там и тогда ненавидели, видимо, и Россию тоже. Почему так? Не знаю.
+2
Теперь нет очень много школ, училищь, заводов, фабрик, шахт — не выгодны и не нужны.Есть кладбища новые с умершими, по количеству больше, чем города, нищий народ.Гордимся тем, что у нас больше миллионеров на оставшихся душ населения." Счастливые" мы до спасу нет.
+5
Советсткая спокойная дружная Украина
0
Спасибо!!!
+6
как я хочу туда мне очень жаль аш плакать охота!!!
+5
Украина в СССР была самая богатая республика с самыми богатыми людьми, при этом говорилось хохлами-патриотами, что Украина кормит весь Союз.Оказывается себя не может прокормить.
+1
Это было на словах.На деле не ШМОГЛА и себя прокормить.
0
Десятки тысяч слов не заменят одной маленькой табуреточки!!!
+2
СССР — развалили Штаты, Украину — разваливает Европа — нагло и бессовестно для сбыта своей продукции — сценарий Югославии повторяется… У меня одно желание, чтобы Путин проявил свою железную волю и утер нос всем прихвостням, как на Украине, так матушке Европе, уж больно «зажрались»(простите)… Думаю после окончания Олимпиады начнется вторая серия — войны, если честно то я бы очень хотела, чтобы восток и центр, также Крым — перешел к России…
+2
я аж заплакал от радости еслиб так стало но что то Россия молчит
+3
Это с какого бодуна Европа нам матушка?????
0
Она ( Европа) сама себя назначила в матери!
+3
  • avatar
  • pea5
Я живу в Киеве. И тоже, если что, хотела бы уехать в Россию или присоединиться. Здесь — тупой национализм.
-3
pisez.com/2014/02/ad-rossiyskih-bolnic.html Конечно езжайте, там вас ждёт прекрасная медицына
0
  • avatar
  • rdk06
заколебал ты со своей классной медициной, фотки откуда выкопал… если взять западную задницу, я думаю похлеще будет! не думал об этом, америкосский прихвостень?
+3
… а Вас европейское рабство — пожизненное причем...))
+5
Майданутым показать бы эти фото.
+1
Это бесполезно, поверь.
+1
Да, я знаю, просто больно.
+1
А что толку -то? Они там все наколотые ходят! Всех убивают и режут! Выродки!!!
+1
Я общаюсь на сайте Макспарк. Таких фашистов встретила -жуть. Но на наколотых они абсолютно не не похожи. Поэт Юрий Левченко Фашист с большой буквы.
+3
После 89-го как раз таки и начался развал великого и могущего союза, вот к чему он привел или довел, может я тут не прав, ну извините тогда сказал что думаю
+3
Если быть точнее, после 26 апреля 1986г…
0
Апрельский Пленум можно считать рубежом между До и После!!!
0
А Чернобыль, побеждали всем Союзом.
+5
Разве люди с этих снимков это сделали? Они сейчас на Майдане. Тогда союз при помощи США разваливали, теперь при той же помощи валят Украину. А наши дуровы и навальные призывают и Москву превратить в Майдан.
+1
полностью согласен
+4
Помню Украину 70-х… Это была страна изобилия.
+3
Не знаю кто из первых поставил минус на обшей теме Сергея, я исправил и поставил +1, можете и меня лично минусовать мне пофиг я не современный политик как не которые я уважаю здравый рассудок.