Чебоксары в 1955-1957 годах

Подборка фотографий, отлично передающая атмосферу 50-х

Реставрировано А.Никитиным в 2014-м

Оставить комментарий

Последние комментарии

Михаил Ушаков

Замечательные фотографии…

shapochka05

Красивые фото, Спасибо.

smolnikova_1958

спасибо душевное- вот и побывала в том времени…

marimiracle

Самая приближенная часть к Волге оказывается не значительно изменилась! Я даже и не знала, что белые бортики/заборчики — с ТОГО времени!!! — «стоят как каменные» и поныне!)))))))))))))))))))))))

marimiracle

Чебы называют самым чистым городом России. Горжусь, да.

burcov1

Я живу в Оренбургской области, а за грибами за 150 км мотаемся в Башкирию. Смотрю на сёла в Башкирии и сердце радуется, как в СССР попал. Домики опрятные, заборчики подкрашенные и люди весёлые. А у нас сёла развалили. Вы меня ругаете, что в каждом комментарии я еврею осиновый кол загоняю в сердце. А почему? Да потому, что в Чечне руководит чеченец, в Татарстане татарин, в Башкирии башкир, а в России евреи. Это чмо делает всё возможное, чтобы у нас было больше праздников, а водки они нагонят сколько хочешь. Не дело это, понятно, что еврей всегда об Израиле думы в голову закладывает. Я люблю евреев, но только тех, кто в Израиле живет, а тот который оббирает Россию, за что его уважать?

Air Force

Был летом в Чувашии… три друга там живут вг.Цивильск да и в Чебоксары заезжал, охота.., рыбалка, да и просто отдохнуть пейзаж там очень красивый…

Михаил Таганский

Чебоксарывумен понравились в платочках и бушлатах.

sheva200884

Спасибо

Наталия12

Это мой родной город. Он и сейчас очень красивый.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024