Зимний Ленинград 1976 года глазами американца

Каким был Ленинград в 1976-м году

Оставить комментарий

Последние комментарии

shapochka05

В Питере я была, мне он понравился больше чем Москва. Правда погода там даже зимой как осень.Дождь слякоть и ветер с Нивы.

sinusoida70

Такой Петербург(тогда еще Ленинград)нравится гораздо больше, чем нынешний.Размеренная жизнь.А теперь кругом рекламные вывески, мелкие кафешки и магазинчики.Простому жителю города с тремя копейками в кармане можно только пешочком пройтись вдоль этих витрин.Все расчитано на иностранных туристов

bondvova52

… лажа… безусловно..- зато в Латвии — подобного — не наблюдалость.

Сержик

Машин мало…

valia_simf

Большое спасибо за эту подборку.Я как будто побывала в родном городе.Да именно таким он и был, было мало машин, не было такого количества киосков, несмотря на погоду было тепло и уютно в нем.Мы с родителями ходили на демонстрацию на Дворцовую.Питерцы хранят облик исторического горда, но он все-таки стал каким-то суетливым, приспособленным к запросам сегодняшних дней, а сейчас побывала в городе своего детства и юности.Еще раз спасибо.

mihanik-miha

эх красота и порядок

shabal777

мой любимый город. Мой город

marinka3518

А что этому американцу в 1976 году в Ленинграде не нравится? Я вот что-то не понимаю… Дома, транспорт, люди… У них люди просто так по городу не гуляют.

vladimirkozlov59

ГОРОД МОЕЙ ЮНОСТИ И МОЛОДОСТИ-ГОРОД МОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ И МОЕЙ АЛЬМА-МАТЕР

LTP65

Обыкновенная зима в городе.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024