Пиво и безалкогольные напитки 1957 года

Каталог пива и безалкогольных напитков 1957 года

Оставить комментарий

Последние комментарии

Михаил Ушаков

Квас я пил только разливной из бочки, пиво не пью, а газировка была изумительна…

stiharap

Сейчас сплошная гадость.

mala2605jito

вкусные превкусные напитки были

аннаб

Мне очень нравится, обратите внимание, все напитке в стекле, а не в пластике, гораздо полезнее для здоровья, сейчас все что в стекле дорого, пластик химия, причем на фото все стекло темное, сохраняются св-ва напитков. Видите мы были здоровее и богаче.

juri-a58

Я помню этот каталог по техникуму сейчас этих напитков нет и наверно не будет а Байкал был и Мокка с алкоголем щас много что не выпускают а орут при союзе плохо было…

zima77_2

Блин, многое из каталога, не только ни разу не пробовал, но и не видел.

piratval73

да, раньше пиво было не чета сегодняшнему, такого вкуса как у советского жигулевского сейчас не найти, и смотрели через бутылочное стекло на дату розлива, более чем 2 дня уже не брали -старое, а щас месяцами стоит и народ травиться этим пойлом которое и пивом то назвать язык не поворачивается!!! есть правда у нас разливное в специальных пивных магазинах, там что то можно еще подобрать, но и там -где гарантия что не химия?!(((((

vyalceva54

Сейчас такие напитки днем с огнем не найдешь! А жаль!!!

shapochka05

Что то из того что сдесь показана я помню, а что то нет

hallo271270

Да уж! Куда это всё подевалось! Ведь делали всё из натуральных продуктах! А теперь сплошь «химия» и ГМО! Выпьешь современные прохладительные напитки-потом вес день желудок болит!

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024