Советские актрисы на открытках 60-70х годов

Вот смотрю я на советских актрис, и думаю — кто из них оказался бы востребован сегодня, а кто нет. Ведь каждое время рождает своих героев, свой актуальный типаж. Глядя на старые открытки, я понимаю что некоторые из актрис сегодня были бы намного востребованнее, чем в своё время, а некоторые — наоборот…












































« Берёзка. Продукты
Советский фотоаппарат«Зоркий-С» »
  • +157

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
супер!!! А самое главное что советская мода просто так не исчезла, сейчас многое возвращается. Красота, нежность и скромность сейчас опять в моде!!!
0
У меня тоже такие же были. Еще имелись кадры из советского кино. Жаль, что не сохранила. Куда подевала?
0
Самое главное — все были талантливы! А сейчас?! Современным надо еще поучиться у советских…
0
Спасибо, Сергей, за память!
0
Спасибо, в наше время мы собирали фотографии любимых артистов, вот посмотрела эти — все знакомые лица, это — наша жизнь, наша молодость, наша страна, все фильмы с их участием, да и вообще старые советские фильмы смотрю всегда с удовольствием и какой-то легкой грустью…
0
Красивые, талантливые, они не ушли в лета… они часть жизни, часть Родины, часть СССР.Фильмы с их участием смотрю до сих пор с удовольствием.
0
Спасибо за память.Красавицы!
+1
Красавицы!
+1
Хочется вспомнить красавиц: Аллу Ларионову, Аллу Демидову, Татьяну Доронину, Евгению Симонову, Елену Цыплакову, Наталью Андрейченко, Наталью Бондарчук, Инну Макарову, Нонну Мордюкову, Зинаиду Кириенко, Людмилу Хитяеву и много, много талантливых и забытых нынче ЗВЕЗД. И именно с БОЛЬШОЙ буквы, а не нынешних, которые мелькнут в «мыльной опере» и наутро уже «звезды» с подачи наших заказных СМИ.
+1
а мне кажется современные актрисы ни чуть не хуже смотрятся, а некоторые даже и покрасивше будут. или чудо техники дошло до того, что смотришь на нынешних кинодив и просто диву даешься их неземной красоте! а мужчины, сплошь красавцы. так что и в нынешние времена не хуже смотрятся современные актеры
0
Актрисе мало красоты, ещё талант нужен.