Подборка снимков из 70 - 80х ч. 1

В данной коллекции собраны снимки, найденные на просторах интернета. Эдакий микс — коктейль, освежающий воспоминания. Возможно кто-то узнает на этих фото себя…

























« Подборка снимков из 70 - 80х ч. 2
Рок музыка »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если не продажный Горбачев мы бы сейчас жили при развитом социализме, как Северная Корея, там кого не спроси все счастливы и рады что их ведет мудрая коммунистическая партия, только как всегда враги мешают
0
БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ!
0
ага, вы внимательно на снимок с бабулей перед пустыми прилавками гляньте, там же фанта и пэпси на заднем плане! это уже времена продажного Горбачева и развала страны!
+1
Очереди и пустые прилавки были там, где были Ельцины, Палежаевы, Гарбачевы, Назырбаевы… А у Манякина, Брежнева беспокоились о людях рабочих и крестьянинах и у них все в порядке…
Комментарий удалён за нарушение
+1
пустые прилавки, советские плакаты, бесконечные очереди… все это наводит на грустные воспоминания. очередь была даже в мавзолей ленина. помнится, чтобы попасть туда, мы вставали в 6 утра и выстраивались в огроменную очередь и попадали где то в обед. а школьные столовые не сильно изменились с тех пор. разве что цены счс не те, что были
0
Неделю назад я в дочкиной школьной столовой пообедала на 46 рублей: первое и второе горячее! Ещё докупила 6 пирожков разных — и заплатила за всё уже 96 руб.!!! (Где-то СССР ещё есть! Гы-гы)))))
+1
И тишина… Ау, любезные, где вы, кто так ратовал за сладкую жизнь при Советах??? Или, сука- человеческая память, только хорошее и светлое помнит? В других- то ветках прям слюни пузырями пускаем умиляемся. А тут:- "… да призадумалась старушка..."
0
И о чём же Вы так призадумались? О пустых прилавках при Мишке Меченом? Так, например, в 70-х, особенно их начале, прилавки были далеко не пустые. Вы лучше взгляните на лица людей из фото тех же 70-х годов. А потом выйдите на улицу и взгляните на лица сегодняшних прохожих. И желательно не в Москвабаде, а в провинции.
0
  • avatar
  • caffi
Все правильно