Cоветские агитплакаты

Те самые агитационные плакаты советского периода, которые пользовались большой популярностью. Плакат побуждающий к действию, мотивировал на свершение великих поступков, будь то защита Родины, или перевыполнение плана на предприятии государственного значения.

Оставить комментарий

Последние комментарии

artdenis

Классно)

sholpan1961

Спасибо большое за большую подборку плакатов. особенно военных!

mala2605jito

классные плакаты, впечатляют

ser6ii

А где этот поезд застрял который в 39 летел на всех парах к коммунизму, и еще интересный тот плакат где «Как работал так и заработал» я помню другой народный слоган «Хочешь жни а хочешь куй все равно получишь....»

legenda67

Очень понравилось! Спасибо!

tatyana_smirnova_52

Спасибо очень понравились!!!

bunakova1955

А я помню те 60-е годы, когда икру продавали не только в разных весовых банках, но и развесную. Она лежала на витринах прилавок в не больших ванночках, как правило минимум 3-4 сорта. У мамы была китайская кружка с крышкой, и она всегда в нее покупала икру, в кружку входило ровно 400 граммов.

vdimicki

Спасибо за память.

jablonovez

Два целующихся в засос мужика порадовали. Как и «Весь мир будет НАШ». А «Папиросы Пачка. Нигде кроме как в Моссельпром» — сразу, почему-то вспомнился М.А.Булгаков, Собачье сердце… «Для чего вам гнилая лошадь? Нигде, кроме такой отравы не получите, как в Моссельпроме. … „

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024