Cоветские агитплакаты

Те самые агитационные плакаты советского периода, которые пользовались большой популярностью. Плакат побуждающий к действию, мотивировал на свершение великих поступков, будь то защита Родины, или перевыполнение плана на предприятии государственного значения.






































































































« Советский парфюм
Гостиница Москва »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Два целующихся в засос мужика порадовали. Как и «Весь мир будет НАШ». А «Папиросы Пачка. Нигде кроме как в Моссельпром» — сразу, почему-то вспомнился М.А.Булгаков, Собачье сердце… «Для чего вам гнилая лошадь? Нигде, кроме такой отравы не получите, как в Моссельпроме. … „
+1
Спасибо за память.
+1
А я помню те 60-е годы, когда икру продавали не только в разных весовых банках, но и развесную. Она лежала на витринах прилавок в не больших ванночках, как правило минимум 3-4 сорта. У мамы была китайская кружка с крышкой, и она всегда в нее покупала икру, в кружку входило ровно 400 граммов.
Комментарий удалён за нарушение
+1
Спасибо очень понравились!!!
+1
Очень понравилось! Спасибо!
-1
А где этот поезд застрял который в 39 летел на всех парах к коммунизму, и еще интересный тот плакат где «Как работал так и заработал» я помню другой народный слоган «Хочешь жни а хочешь куй все равно получишь....»
+2
а сейчас… хоть и сеешь ты и жнёшь у буржуя… отсосёшь
0
классные плакаты, впечатляют
0
Спасибо большое за большую подборку плакатов. особенно военных!
0
Классно)