Моменты из прошлого

Атмосферные фото советской эпохи.




















































« Новогодние открытки из СССР
Напитки молодости нашей »
  • +185

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Сканируя картинки из журналов и прочей печатной продукции, разбивайте растр, пожалуйста, либо в процессе сканирования, а лучше в программе Photoshop опцией «Descreen» (разбитие растра), тогда изображения будут нормальными без растровых структур, уважаемый создатель сайта — будь профессионалом при подготовке иллюстрационного материала, его смотрит страна…
-4
Хватит пускать слезы по утраченному. Пора налаживать ту жизнь, в которой мы живем. А светлые воспоминания всегда останутся с нами. Память детства и молодости никуда от нас не денется. Прошлое ушло, его не воротишь, будущее нам не известно. Так, что жить нужюно настоящим, чтобы не было стыдно перед потомками.
+18
Нормальная спокойная жизнь нормальных людей.
+12
Отлично)
+19
Все это было и кто это помнит и сравнивает с тем, что сейчас происходит-это нечто.Была одна большущая семья и добрые люди, не было ни домофонов ни железных дверей.Все было, а теперь только воспоминания.Всем хорошего дня.
+4
так и есть
+12
В поездах тогда выпивали с попутчиками, как на фото. Никто не запрещал, если не наглеть.
Комментарий удалён за нарушение
0
«Домохозяйка на кухне с дочкой, варит обед человек на 20, не меньше. И босоножки дома зачем-то надела, для съёмки что ли?» Как по мне, так это не фото, а картина нарисованная художником.
Комментарий удалён за нарушение
+1
стеклянные — пластиковых не было. на корточках сибиряк, наливает питейный спирт… Борщ варили на неделю, и семья была не три человека. Всё правильно
Комментарий удалён за нарушение
+8
БЫЛО ВРЕМЯ И ЦЕНЫ СНИЖАЛИ…
+10
Тёплые фотографии. Сами развалили СССР, а сейчас слёзы-сопли пускаем… Это я про себя…
+5
трава зеленее, вода мокрее…
+4
да уж не та фигня что щас твориться зря иронизируете