Советская милиция

Позитивные фотографии советской милиции…




























































« Король бокса и солдат Отечества
Почему «Тигры» проиграли Т-34 »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-7
Показуха! Похоже на книжонки, которые раздают бабушки на улице.
-4
Полность согласен с тобой! Может быть, до 1960 года и была милиция народной, в чём лично, сомневаюсь, но после она стала мало чем отлична от тех, с кем призвана была бороться. Да и как иначе, ведь она плоть от плоти коммунистов, а для тех бандиты были социально близкими, в отличии от простых тружеников, не имеющих толстый кошелёк и волосатую лапу в парткомах.
+6
По дате начала негативных изменений в милиции соглашусь, но они больше связаны с кумовством и национальным менталитетом ряда союзных республик, где кланы и тейпы превыше закона и конституции.Тем не менее, Аниськины были почти в каждом дворе и человечность в милиции была не на последнем месте. По поводу связи криминалитета и защитников законности, так за последние 25 лет переняли все негативные стороны в правозащитной деятельности от «развитых» демократических государств.
+2
Не спорю, внизу были и хорошие специалисты, и просто хорошие люди среди милиции. Но чем выше, тем сволочнее и менее профессиональный были они. Чем выше по должности, тем он больше чиновник, а не спец. Наверху нужна совсем другая специализация.
+3
Ещё одна жертва егэ нарисовалась.
+2
СПС за фотографии!!!
+6
это были профессионалы