Активность
Последние комментарии:
Ностальгические моменты нашего прошлого /
Назад в СССР
40
ой, про весы для взвешивания-хохма. Рожала три года назад в Питере-так там, да, у всех педиатров давно электронные весы. А приехала к себе в провинцию… И специально проверила все детские кабинеты-везде ещё советский вариант весов.
110 лет истории ТАСС в фотографиях /
Назад в СССР
6
вообще очень интересная подборка, а про бункер-то как интересно, оказывается. Люди на фото с простыми деловыми лицами, всё стабильно: и зарплата, и работа; чисто и аккуратно в помещениях, современно для каждого времени.
Что просили у Деда Мороза школьники 80 годов? /
Назад в СССР
25
и я не просила никогда у деда Мороза. В голову даже не приходило почему-то.
Анкеты, песенники, дневники… /
Назад в СССР
21
а у меня была анкета, такая чёткая, что ею даже наш учитель по литературе заинтересовался ( нестандартные и интересные вопросы там были), оставалось из класса в 35 чел только двоим заполнить-пользовалась спросом- и исчезла… кто-то прикарманил е себе, она красочная была, ненавязчивая, тоже с секретиками, с юмором, с рисуками… Эххх!!!
Старые ёлочные игрушки /
Назад в СССР
53
почти все игрушки у меня до сих пор есть, даже Дед Мороз ватный))), Снегурки, вот, не было))) почему-то.

Добавить в друзья
post17825
post17825