Душевные фото времён СССР
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения…
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
















































Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

















































Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
0
Вот это жизнь и вдруг Бермуды, вот те раз нельзя же так…
- ↓
+3
Как здорово мы жили
- ↓
+4
Это было — СЧАСТЬЕ *
- ↓
+2
А говорили что в СССР был дефицит продуктов.Почему же тогда продавец за колбасным прилавком скучает? :)))
- ↓
+2
Наверное коопторг. Цены не очень)))
- ↑
- ↓
0
Горбифреники скажут что фото постановочное
- ↑
- ↓
+1
Приятно вспомнить)
- ↓
+6
ВОТ ТО, ЧТО НАЗЫВАЮТ СВЕТЛЫМ, НЕ БУДУЩИМ, А ПРОШЛЫМ И ДОБРОМ!!! Добро, не ставшее бессмертным, По воле пьяницы, свершившего погром!
- ↓
+7
И впрямь душевно!
- ↓
0
На семнадцатой фотке Донецкий русский областной драматический театр г. Жданов. Сейчас активно восстанавливается. В следующем году должен открыться.
- ↓
Комментарий удалён за нарушение
0
А на 19-ой гостиница Москва в Киеве на нынешней площади Независимости. Памятник «В честь Великой Октябрьской социалистической революции». Интересно было бы узнать — в какую очередь его снесли.
- ↑
- ↓
Комментарий удалён за нарушение
+11
Спасибо за подборку фото счастливой жизни Великой страны СССР!
- ↓
+13
«Четыре танкиста и собака» — любимый фильм детства! Каждую серию ждали с нетерпением, а мотив польской песни до сих пор помню.
- ↓