5 легендарных советских знаменитостей, которые вели себя чересчур вызывающе

В советском обществе существовали определенные моральные и нравственные нормы, которые стремились воспитывать честность, коллективизм и самоотверженность. Однако, как и в любом обществе, всегда найдутся некоторые индивидуумы, включая знаменитостей и «звезд», которые не всегда следовали этим нормам.

Наталья Кустинская




В СССР разводы и отношения с женатыми мужчинами считались не только аморальными, но и социально неприемлемыми. Однако, у некоторых женщин, например, у Кустинской, на подобные нормы и правила было абсолютно наплевать. Она была женщиной с сильным характером и не боялась брать то, что хотела. Её первой «жертвой» стал Олег Волков, работавший внешторговым представителем СССР. Кустинская привлекла его внимание своей обольстительной внешностью и непредсказуемым образом поведения. Она полностью посвятила себя завоеванию этого мужчины и, несмотря на его семейное положение, сумела увести его из семьи. Спустя два года Кустинская нацелила свой взор на другую цель — Бориса Егорова, космонавта и мужа её лучшей подруги Натальи Фатеевой.

Наталья Фатеева




Как будто с целью возмездия, Фатеева, вслед за разводом с Борисом, приняла непредвиденное решение — завладеть чужим мужчиной, причем выбор ее пал на Розу Макагонову. Однако, несмотря на построение этого союза на фундаменте слез, результат оказался катастрофически неблагоприятным для самой Фатеевой.

Инна Ульянова




Инна была очень хорошим человеком, она не уводила чужих мужей и всегда считалась образцом строгой морали. Но в итоге ее ждала печальная судьба, женщина осталась совсем одна к старости и начала беспробудно пить.

Александр Кайдановский



А этого легендарного актера постигла горькая участь спиться в рассвете сил. Его выгнали из театра, он был многократно задержан за дебоши и пьяные драки.

Сергей Захаров



Он был очень популярным певцом, но в какой-то момент просто пропал с экранов. Позже выяснилось, что Сергей начал пить и участвовать в пьяных драках, он избил несколько человек и сел на год в тюрьму.
« Что сделали наши танкисты, когда их горящий...
Советская теневая экономика в комедиях Гайдая »
  • +115

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Когда пел Захаров, всегда считал, что не дотягивается он до Георга Отса.Голос у него как ледяной, как у первоклашки, рассказывающего вымученно стишок на празднике, а у Отса тёплый, с душой вложенной в музыку. .
+3
К чему стремились, того и добились!!! Не каждому при жизни памятник ставят «нерукотворный»!!!
+5
Не повезло этой группе артистов.Выбор разносчика сплетен оказался слишком мал, несмотря на обширный ассортимент.Видимо сильно торопился!
+1
  • avatar
  • Conan
Характеры и темперамент.
+15
Сейчас вообще, полные бездари строят из себя невесть кого, наглые, циничные, высокомерность зашкаливает…
+8
Захаров однако крутым был. Сразу несколько человек избил? Фигня полная.
+8
Не судите, да не судимы будете…
+19
Эти пятеро ничем не отличались от многих других. Скорее, единицы были «не такими».
+28
Иметь талант этого мало. Трудно очень при этом остаться человеком и не зазвездится. Ибо так и спится не долго.