5 советских и современных знаменитостей в одном возрасте

Сравнение звезд настоящего и звезд советской эпохи в рамках их одинакового возраста открывает интересную дискуссию о том, кто же выглядел лучше. Настоящие звезды, живущие в наше время, обладают широким спектром возможностей для поддержания своей внешности и привлекательности. Они имеют доступ к современным технологиям и средствам, позволяющим сохранить молодость и красоту. В то время как легенды прошлого обладают естественной внешностью, на которую сейчас мода. Давайте же взглянем на 5 пар одногодок.

Владимир Этуш и Шура в 47




А ведь Этуш выглядит лучше. У Шуры была слишком бурная молодость и большие соблазны, которым он явно не смог противостоять. И конечно облысение и лишний вес не добавляет красоты, но зато зубы лучше.

Алиса Фрейндлих и Екатерина Климова в 44 года




В данном случае пластика и фотошоп делают свое дело, у Алисы Бруновны не было таких возможностей, да и стала бы она ложиться под нож? Такое трудно себе представить.

Вера Алентова и Юлия Меньшова в 37 лет




А это мама и дочь, но удивительно и не смотря на все современные возможности Вера выглядит интереснее.

Александр Демьяненко и Александр Гудков в 39 лет



А вот в данном сравнении очень сложно однозначно определиться, кто же из мужчин выглядит лучше. Похоже оба сторонники естественного старения.

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските в 30 лет



Еще одна мама и дочь. Они обе фантастически красивые женщины, как говорится яблоко от яблоньки. Очень трудно сделать выбор, но Лютаева может победить, ведь у нее не было таких возможностей медицины и фотошопов.
« Какую сумму пропили в ресторане герои...
Как менялись актрисы, которые когда-то влюбили... »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
  • avatar
  • Conan
Консерванты в действии)
+2
С чем могу согласится, так это что я тоже «сторонник естественного старения». Для женщины это (как правило) сложнее. Как пример — Гурченко. Ужас сколько себе подтяжек кожи сделала — молодилась как могла. Я не оцениваю её как актрису, играла хорошо, а вот петь — не знаю, это не её, по-моему.
+6
  • avatar
  • gsv4
У Шуры явно вставные зубы. )
-1
Опять х… какая то
+18
Автор! Как можно сравнить Владимира Абрамовича Этуша,-советского и российского актёра театра и кино, театрального педагога, народныого артиста СССР, лауреата Государственной премии Российской Федерации, полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством», участника Великой Отечественной войны, и полу@ка шурЫ,-мерзости, которую удавить следовало сразу после появлению его на свет. Тебя самого за это оскорбление заслуженного Человека нужно поставить в один ряд с последним!
0
Сравнение не в пользу Шуры, это как антитип.
+5
Согласен полностью!
+6
Скользкие и какие-то граничащие с нескромностью и бестактностью комментарии.Я бы вообще сказал бы что автор скатился до уровня жёлтой прессы.
+10
У современных глаза пустые.
+10
Современные пигмеи — и этим всё сказано. Сравнение как минимум некорректно.
+20
Автору надо продолжить сравнивать, это у него хорошо получается, я даже дам подсказку: объём серого вещества у автора в черепной коробке и объём оперативной памяти компьютера на котором автор набирал этот пост, у компьютера явно больше. Или что попроще, сравнить, например, жoпy с пальцем… Ну как можно сравнить то, что в принципе сравнить невозможно? ШурУ с Владимиром Этушем или предателя Гудкова с Александром Демьяненко? Автор, пожалуйста, не делайте таких сравнений больше.
+5
Согласен, категорически.