Давайте вместе сравним советских и современных актрис и певиц в купальниках

Советские актрисы, как и все люди, любили понежиться в ласковых лучах южного солнца. К счастью, до наших дней дошли сотни солнечных фотографий пляжного отдыха красавиц из советского кино. Давайте посмотрим их, а заодно взглянем на современных актрис, запечатлённых на отдыхе. Сравним, как за это время изменились купальники и стиль фотографии.




Наталья Кустинская и Наталья Фатеева






Для начала вспомним закрытые купальники актрис в знаменитой комедии «Три плюс два». Кустинская и Фатеева прекрасно вписались в роль пляжных незнакомок, в которых герои фильма просто не могли не влюбиться. Несмотря на закрытые купальники, актрисы блестяще раскрыли свою естественную красоту, покорив сердца миллионов зрителей.

Наталья Варлей



Во время съёмок в «Кавказской пленнице» Наталья предстала перед объективом как в закрытом, так и в открытом купальнике. Впрочем, обладательнице некоторых южных черт внешности, а также спортивной фигуры, одинаково подходят оба образа.



Солнечный свет украшает её, подчёркивет и без того лучезарную улыбку, а также самые притягательные детали, независимо от типа купальника. А какой вариант больше нравится вам?

Светлана Светличная



А вот и Светлана Светличная, на этом фото ей 25 лет. Актриса всегда отличалась приятной наружностью, но на этом снимке она и вовсе похожа на звезду Золотого века Голливуда. Думаю, среди них Светлана была бы одной из самых ярких звёзд. Согласны?

Владимир Высоцкий и Марина Влади



А вот перед нами одна из самых известных пар двадцатого века. Мы видим, как возлюбленные проводят время на морском побережье солнечной Джубги. Как по мне, прекрасное фото!

Алла Пугачёва



Интересно, о чём так задумалась молодая Алла Борисовна? К сожалению, не смог выяснить, на каком пляже и при каких обстоятельствах сделано фото, но оно весьма и весьма интересное. Приятно иногда взглянуть на Пугачёву в момент её молодости и пика карьеры.

Ольга Кабо



А вот и одна из главных прелестниц 90-х — неподражаемая Ольга Кабо. Актриса отличается редким сочетанием большого актёрского таланта и по-настоящему идеальной фигуры. По крайней мере, по моему скромному мнению.



Примечательно, что Ольге уже 55, но она по-прежнему сохраняет естественную стройность и лёгкость. Остаётся только порадоваться за эту прекрасную актрису.

Глюкоза



Разбавим нашу подборку своеобразной, но известной и талантливой певицей, — Глюкозой. Пусть её внешность сильно отличается от Натальи Варлей, но на мой взгляд, она точно также будто бы создана для солнца и летних снимков. Необычайно яркая девушка.

Светлана Ходченкова



Прикрепил именно эту фотографию, поскольку она отличается невероятной естественностью. Актриса не позирует, не старается показаться в выгодном свете и ракурсе. Она просто отдыхает, наслаждаясь жарким солнцем и прохладной водой.

Екатерина Шпица



Стройность, лёгкость и хрупкая аккуратность — эти женские качества ценят многие мужчины. И Екатерина Шпица может похвастаться каждым из них. Во всех проектах, будь то фильм или сериал, актриса наделяет своих персонажей некой хрустальной хрупкостью и чистотой. Именно за это она нравится лично мне.

Анна Чиповская




С этой актрисой прикрепляю два снимка: красивый и естественный. Анна — весьма талантливая актриса, является лауреатом Премии Президента Российской Федерации для молодых деятелей культуры. Она не только играет в кино и театре, но также является актрисой дубляжа, что многое говорит о её таланте.
« Зачем советские водители оборачивали рули...
Забытые рецепты времен Советского Союза »
  • +140

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красиво)
+5
  • avatar
  • k901
Советские актрисы славны не купальниками.
0
Ну, это далеко не все достойные сравнения и обсуждения. Если хорошо пошуровать в рекламе, «Плейбое», в списках телеведущих, то среди наших красавиц можно найти хоть тыщу, хоть две девушек, достойных обсуждения и восхищения… А из здесь показанных, я с Вами в отношении Екатерины Шпицы совершенно согласен ..!
+8
Прикол в том, что самая никчёмно выглядящая на фото это Алла Пугачёва!
+1
Чиповская мне из нынешних нравится. Ещё бы на Глафиру Тарханову в купальнике посмотреть. А тогдашние, Советские — были хороши, только скромнее. И Пугачёва на фото села неудачно и смотрит так, будто ей неприятно внимание фотографа.
+3
Красивой фигуре стиль купальника не важен, лишь бы по размеру.
+3
  • avatar
  • Conan
Раньше натуральнее выглядели)
+11
Красивы и те, и другие. Нонешние — слегка вульгарны :-)
+8
Желание «показать себя» свойственно девушкам и это «двигатель торговли». Обсуждать фасоны, в том числе купальников, для многих это «основа жизни».
+1
Чудесно *