Личная жизнь Всеволода Боброва, легенды советского спорта

Всеволод Бобров, легендарный советский хоккеист и футболист, был женат дважды. С первой супругой, а это была солистка Театра оперетты Татьяна Санина, он познакомился в госпитале, где поправлял здоровье после очередного повреждения.






Это сейчас можно онлайн апл смотреть и думать, как жестко играют в Англии. В Советском Союзе играли гораздо жестче. Отношения развивались, и Всеволод сделал Татьяне предложение. Интересно, что его друзья были против такого союза: у Саниной было немало поклонников. Спортсмен узнавал об изменах. Как-то Бобров избил неверную жену и любовника, когда застал их вместе. Брак не принес паре ни детей, ни счастья, и распался через полтора года. Бобров и Санина разошлись. При этом официально развод не был оформлен на протяжении почти десяти лет.

Всеволод не был одиноким. Более того, он быстро зажил славы ловеласа. У Боброва было много любовниц. Среди таковых оказалась и жена маршала СССР Василия Казакова. Когда обманутый муж узнал об измене, то чуть не застрелил Боброва. Всеволод смог убежать. В ответ «прилетело» увольнение из армии.

Второй женой хоккеиста стала женщина по имени Елена. Знакомство состоялось в 63-м на одном торжестве, проходившем в квартире Всеволода. У понравившейся Боброву женщины был муж и ребенок возрастом три года. Но это не никак не смутило Всеволода. Он не мешкал, и сразу решил предложить ей выйти замуж.
Елена влюбилась и развелась с мужем. Оказалось, последний — сын высокого чиновника, занимавшего должность министра промышленности Украины. Она решилась бросить учебу и работу в Киеве. Бобров забрал ее с дочерью к себе в Москву. А вот жениться все равно не спешил.

Для девушки это был сложный период: Боброву непрерывно то звонили, то писали вездесущие поклонницы, ему назначали одно свидание за другим. Елена не раз уходила от Всеволода, ехала назад в Киев, но потом возвращалась обратно.

Лишь когда девушка забеременела, Всеволод решил, что время оформить отношения официально настало. Событие закончилось грандиозным скандалом. Выпив, Бобров устроил драку, когда увидел, как его супруге помогают одеться мужчины. Всеволод едва не был исключен из КПСС. Впрочем, когда оказалось, что он дрался с журналистами-диссидентами, ситуацию спустили на тормозах.

В марте 67-го у Боброва и Елены родился мальчик. Сына назвали Михаил. Несмотря на то, что Всеволод хотел еще и девочку, детей у пары больше не было. Женщина делала аборт, когда ей было 40. На тот момент Боброву исполнилось уже 54.

Всеволод прослыл резким мужчиной. Бобров терпеть не мог фамильярности от незнакомых людей. Так, мог нанести нешуточный удар собеседнику, если тот говорил ему «Бобер», имея в виду прозвище спортсмена. В одном из интервью Елена подчеркивала, что как-то он поднял руку и на нее, когда женщина позволила себе неосторожно высказаться.

Сын Боброва погиб в 97-м, когда ему было 28. Михаил попал в аварию. Незадолго до отхода в мир иной он женился, успел стать отцом, а сына назвал в честь отца.
« Былое из советской жизни. Любимая ностальгия!
Почему этот шедевр снимали по ночам и с одного... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Автор темы запретил добавлять комментарии