Фотографии страны, которой уже нет. Обалденная серия

Смотрим и вместе вспоминаем!


























« Советская Тюмень
Операции с участием этого разведчика оставались... »
  • +228

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Первое фото можно было бы озаглавить: «Девочка без персиков». Последнее — «Слева — *ПСС»
+1
Всё было хорошо, если б не дефицит. Практически не было такого понятия пошёл и купил. Было — достал! Из всех окрестных городов, в Москву ехали за колбасой и мясом. Так же одежды и обуви прикупить. Люди устали просто от этого. Да и зарплаты были не ахти. Чтоб прилично жить нужно было рублей 500 в месяц получать, а никак не 130. Китайцам повезло. У них появился такой лидер, как Ден Сяопин, а вот нам не очень… у нас выскочил сначала Горбыль, а потом Дедуся-алкаш Ельцин.
+1
даже из Германии в 1941 году люди шли в Москву за колбасой, млеком, яйками… Ты бы ещё пожаловался, что совсем интернета не было…
+2
  • avatar
  • Conan
Замечательно)
+7
Классные снимки. Теплые!!!
+6
  • avatar
  • ckc45
Жили как в сказке, молодёжи сейчас не понятен этот период нашей страны. Сломали через колено предатели в угоду США, народ и не заметил как готовился заговор по уничтожению СССР. Разложение верхушки совпартноменклатуры, троцкисты не умели и не знали как управлять такой большой страной, а большевиков после смерти Сталина, намеренно выдавливали из управления Хрущёвская мафия, вот и результат управляемого хауса, страны СССР больше нет. Вся надежда на команду государственников Путина, поддержим восстановление мощной державы.
0
… детишечек внучков отправил(а) ужо под бахмут??.. государственничек подгебиздышек…
-2
Управляемый Хаус это вообще что то невероятное! А уж вспомнить сказочную стоматологию, братья Гримм нервно курят в сторонке.
+2
Хотела поделиться фотографиями в одноклассниках — фото страны, которой уже нет. Но при этом выходит картинка на передний план — женщина в купальном лифчике без бретелек и в плавках. А в начале фото вначале совсем другие.
+2
  • avatar
  • foz
плавки, согласен, могли бы быть более отрытыми, а про лифчик не понял, что с ним не так?
0
Кросивое
+10
Огромное счастье было жить в СССР!
+17
Весело и радостно было…
+19
Всегда грустно после осмотра, почему то.
0
Потому что это была наша молодость! А при ней и вода слаще и хлеб вкуснее…
+8
А галоши то где?
0
На космонавтах были, может? Видимо, отфотошопили? :-)
+6
В Улан-Уде…