Советская пропаганда. Классная коллекция!

Агитационная пропаганда, по которой вспоминаешь Советский Союз.


























« Советская Сибирь
Факты о Никите Хрущеве, о которых не... »
  • +155

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
да зато сейчас пропаганда другая церквей все больше а жизнь все хуже!!!
+2
Сейчас некоторые из них могут быть признаны экстрамистскими. Несмотря на преемственность ценностей
+2
«Наши дети не должны болеть поносами» — это не совсем пропаганда
+7
Естественно то, что любая пропаганда преследует реальные цели. Чтобы объективно судить о советской пропаганде, будет полезно ее сравнить с модной западной «вестернизацией», и посмотреть, что полезного несут они нашему народу. Например, «большевистскими темпами пустим в срок» может ли быть актуальным в условиях вестернизации России, когда и строить, и запускать не считается нужным? Определенно лучше и полезней для российского общества является «Буду металлистом», чем свободным геем.
+8
«Буду металлистом» 80-е, 90-е приобрело совершенно иной смысл. Но даже это однозначно лучше чем Кончита Вурст.
+2
Работать на металлургическом и машиностроительном производстве в СССР означало играть ключевую роль в экономике. Она держалась на реальном секторе, а не на торговле сырьем и неизвестно чем. Да и политика тоже держалась на производстве: все свое — независимость.
-10
Да. Особенно «собирайте металл» — он что металл, как грибы растёт? Или кто то его по дороге разбрасывает? ВОТ КТО РАЗБРАСЫВАЕТ — ТОТ пусть и собирает.
+22
Это наша история
+14
Все правильно!
+20
Спасибо! Очень доходчиво и здорово! Сейчас таких талантливых уже нет к сожалению. «Киношедевр» снимут и непонятно что за люди на экране, что за страна?????
-15
Дурачили, как могли.
+23
А вы, Ерёмин, давно ходили на демонстрации и митинги современных ОБМАНУТЫХ дольщиков, пайщиков, вкладчиков и избирателей? Сходите, посмотрите на миллионы своих единомышленников. А как ваших раздевают телефонные мошенники, просто прелесть. Самое забавное, когда обманутые мелкие антикоммунисты приходили на митинги КПРФ.
+7
  • avatar
  • McAr
Так и на чем же Вас оставили с носом? Поделитесь, не стесняйтесь, сильно смеяться никто не будет, наверное.
+15
Класс!