Как "немощный" Брежнев "ненужный" завод "ЗиЛ" посещал

30 лет нам методично вбивают в голову, что СССР — это некое трухлявое, нежизнеспособное государственное образование возглавляемое немощными маразматичными правителями, с архаичной промышленностью, невыносимыми условиями жизни граждан. Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий «немощного» Л.И.Брежнева во время посещения «ненужного» завода «ЗиЛ». Некоторые фотографии ранее не публиковались.

















Леониду Ильичу шестьдесят девять лет. Не будем вспоминать, сколько нынче лет номинальному руководителю «светоча мировой демократии».
« За этим "Дедом" охотились 60.000 немцев и...
Рыбалка в Советском Союзе »
  • +161

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+15
Прекрасное время было, и прекрасный государственный руководитель был Л. И. Брежнев. Он обеспечил так, что система работала: строили, жили полноценной и полнокровной жизнью. А слова честь и достоинство имели не пустое понятие.
+11
Плановая экономика это огромное достижение. Холодильники делали, чтобы служили по максимуму(до сих пор на даче Памир 1974 года в рабочем состоянии). И без разбазаривания средств. А при рыночной экономике это не выгодно- им прибыль нужна, поэтому закладывают минимальный срок службы. А наш Памир уже 4 холодильника пережил
+16
Самый активный период жизни прошёл на период правления Л.И. Брежнева — ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И СЛАВА, лучшей жизни уже не будет! Многие проблемы человека страна — СССР брала на себя — лечение, учение, питание, работа, цены на всё(билеты- кино- театр- концерты — поездки- спорт......), безопасность внутри страны и внешняя, .......! И под стать ему и его соратники — единомышленники!!! А у нас очередной прогноз сделал А.Кудрин, оказывается мы сами во всём виноваты, что жили при том Л.И. Брежневе!!! и привыкли к соцальной помощи страны см.выше!
+4
Ага, сейчас про поколение СССР говорят, что иждивенцы, что все нахаляву имели.
+14
«Что имеем не храним, потерявши плачем».
+13
Золотое время, когда страна строила, стремилась и добивалась, когда мы гордились не липовыми достижениями и прошлыми заслугами, а реальными победами
+21
Жизнь была настоящая!!! С удовольствием просыпался каждое утро, гордился своей страной и что Я в ней родился!
+4
Сейчас я не горжусь своей страной.(((
+21
Леонид Ильич понимал простой народ и реально заботился о нем, повышалась зарплата, давалось бесплатное жилье, отдыхал по профсоюзным путевкам. А какие промышленные гиганты создавались во времена СССР. Ничего этого сейчас нет и в помине.