Сталин, миф первый: Кровожадный тиран

Иосиф Сталин — революционер, марксист, лидер Коммунистической партии и глава Советского Союза. Сталин был выдающимся теоретиком марксизма и одним из величайших деятелей своей эпохи, что признавали даже враги Советской власти.

Однако после смерти Сталина, его роль в истории была кардинально пересмотрена. Антисталинская истерия породила большое количество лжи, которая активно используются в антикоммунистической пропаганде. Каким же был Иосиф Сталин на самом деле и какую роль он сыграл в истории Советского Союза? В этом видео рассматривается миф о кровожадности и тирании Сталина

Оставить комментарий

Последние комментарии

romamolchanov64

Уважаю!!!

Анд

Сталин лучший!

valerapodkalenko

Лучшего не вернуть, а бесам по барабану, рулят! Благости!

talgatzu

на самом деле Сталин делал то что хочет народ и тогда и сейчас первое народ хочет чтобы начальники боялись и работали и чтобы начальников сажали в тюрьму и расстреливали за плохую работы и второе народ хочет чтобы дургие нации им не мешали и Сталин отстранил евреев от высшей власти и выселял народы чтобы сохранить землю за русским народом и значит сохранить государство, если бы не он то сейчас в Примроье не было бы русских а жили там корейцы, и Крым не был бы русским никогда и в Украине и Белоруссии жили бы поляки а если бы Хрущев не вернул чеченов и ингушей то там бы жили русские и никакой войны не было бы. Для русских царь это почти бог и пока он настоящий то они все терпят а когда он не настоящий то для русских это значит что государства нет и они могут убивать всех кто им не нравится и начинается смутное время и сейчас в России Путин царь не настоящий и это приведет к массовым беспорядкам и анархии. Последний царь Николай 2 стал плохим когда было кровавое воскресенье 1905г. и это настороение распространялось и без этого ничего бы не было и его убили и он этого не понимал. До Петра 1 бояре в России это понимали а после Петра 1 этого в России правящие классы этого не понимают и сейчас те кто призывает Путина свергнуть поступают как те кто заставил Николая 2 отречься они думали что народ успокоится и они будут править а получилось наоборот.

Alexaschka83

400 миллионов населения??? Здрасьте — приехали! То есть за 30 лет должно было смениться практически три поколения 140 миллионной страны? Это невозможно по физиологическим причинам. Не отмыть от крови Сталина такими низкосортными роликами.

ice_horseman

Низкий поклон Вождю и вечная память! Ему мы обязаны тем, что существуем.

avv66winner

Сталин-это великий человек! Все что мы сейчас имеем это благодаря Сталину!

ventuni

Я сейчас работаю в компании, где 4 директора, 2 блатных совершенно бестолковых менеджера, заведующий лабораторией и лаборант. Всё это на государственные деньги. Не хило? Как думаете, при Сталине такое было бы возможно? Слава тебе, Великий человек!

konway

Ого, сколько адвокатов дьявола собралось… Чур меня!

evscherba

Поставь каждый себя сегодня на место равное Сталину. Сколько б «человек», лично ТЫ, поставил бы к стенке и отправил на «лесоповал» пожизненно с полной конфискацией, хоть и за бугром?

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024