Полезные советы из СССР

Некоторые полезные советы из недавнего прошлого.

Полезные советы из СССР

Полезные советы из СССР

Полезные советы из СССР

Полезные советы из СССР

Полезные советы из СССР

Полезные советы из СССР

Полезные советы из СССР

Оставить комментарий

Последние комментарии

janat058

Особенно понравилось про ловлю комаров

slava5555

как мы жили…

valdemarrym

Подобные советы печатались не только в Науке и жизни", многое было предложено в «Юном технике».В Японии были службы, следящие за подобными «рацпредложениями», были случаи, когда что-то даже патентовалось.Во времена перестройки и гласности где-то ( в «ЛГ»-?) была рубрика «Если бы я был директором», там печатались, обсуждались и иногда рекомендовались к внедрению подобные предложения…

jaschin72

выписываю до сих пор «Наука и Жизнь» и «Техника-Молодежи» без проблемм, пытался выписывать «Юный техник» но в Германию он приходить очень медленно 3 номера за пол года, отказался.

foz

сейчас в европе популярны сливные бачки с 2-мя кнопками. первая — сливает его весь, вторая — половину. экономят так сказать без кирпича))) ну и мухобойку в виде ракетки можно купить с кнопкой — типа шокер для мухи.

nikolaylunich

Мне банка с гуталином понравилась.В Союзе делали гуталин в тюбиках, но качество тюбиков было полное гавно, они лопались на малейших изгибах и при сильном нажатии и приходилось долго отмывать руки.Сейчас технологии позволяют делать тюбики совершенно другого качества, вот только желающих это делать что то не видно… Видно надо государству запретить изготовление кремов для обуви в банках.Только тюбики…

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024