Ленин, миф пятый: Мнимое еврейство «Хитреца Бланка»

Владимир Ильич Ленин – русский революционер, большевик, крупнейший теоретик марксизма, основатель первого в мире социалистического государства и одна из самых величайших личностей мировой истории.

На протяжении почти 30 лет на постсоветском пространстве ведутся непримиримые споры о том, каким он был человеком, и какую роль он сыграл в истории России и мира. Десятки и сотни статей, книг, документальных и художественных фильмов вышедшие со времен развала СССР породили огромный массив мифов о его личности. Где правда, а где ложь неподготовленному человеку понять непросто.В видео будет объяснятся почему Ленина нет смысла считать евреем и приписывать его к «жидо-масонскому заговору»

Оставить комментарий

Последние комментарии

adn82

Он не только «величайшая личность мировой истории» но и величайший злодей своего народа. Братоубиственная война, красный террор с не вчём неповинно миллионами убитых и проигранная война с немцами в 17-м это плод его деятельности.

Алиса за Сталина

Ленин Величайшая фигура на политической арене 20 века… ему нет равных! Он первопроходец и отец первого в мире Социалистического государства… Слава Великому Ленину! Слава Великому Сталину...!

tashka24

Ленин — величайший гений. Можно как угодно относиться к нему. как к человеку. Но это именно он силой своего ума изменил жизнь целой планеты. И отрицать очевидное, значит, не видеть дальше своего носа…

evscherba

Мне плевать, кто какой национальности. Сволочей надо изводить, любой национальности… Ленин дал шанс жить дружно и мирно, как у Христа… Деды отстояли строящийся рай-социализм… И если вам херово, то не Ленин виноват, и не зеркало…

Алиса за Сталина

Ленин человек столетия… а может и тысячелетия… из страны Ванек Жуковых… превратил её в могучую Державу… Которая сделав исторический рывок к атому… звёздам и социальному равенству! И мне всё равно какое у него там происхождение… лишь бы человек был гением… а Ленин и есть Гений…

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024