Какими были девушки в СССР

Подборка фотографий советких девушек 70-80х годов.


























« Экономическое "чудо" Южной Кореи
Как белый генерал Деникин предлагал США... »
  • +230

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Русские девушки в большинстве своем всегда были красивы и даже СССР со своими табу в сексе и болезненным морализмом — не в силах был их испортить
+11
Секс — это когда чистая жеребятина без любви и без чувств вообще, как с резиновой куклой. На это и были «табу» — нормальные по жизни, а не «даже в СССР». А рождаемость была — дай Бог теперешним. В школах молодёжных городов были классы не просто А и Б, а даже К!
+2
Интересно! Смотрю, наблюдаю за происходящим. Также читал много книг, смотрел фильмы, сопереживал героям, ненавидел подонков. Как оказалось, все мы по-разному переживали. Что-то не получается, не стыкуется.
+16
Было время, были мы молоды, время девушкек гордых, смелых, мудрых?Жаль, что молодость не вечна.Наша молодость была теплой, нежной, но сама по себе яркой.Жили мы лучше, чем молодежь живет сейчас.Общение у нас было живое, натуральное, дворовое, а гелавное всегда игривое.Хмурых и замученных не было.Потому, что были два выходыных и честно сказать доступны любые культурно-просветительные мероприятия, даже просто в кафе сходить и то весело было.А сейчас сплошные фасфуды, и народу море, гул стоит неимоверный, и музыка на таких децибелах, что перепонки ушные могут лопнуть, такое впечатление будто все глухие и немые, и в этих местах молодежь вся сидит в своих гаджетах.
+3
Эх, было время, были девчёнки! Пройдёт мимо, всё во внутрях поднимается! А теперь? Пройдёт мимо, хоть бы. что шевельнулось… Не те девки пошли, ай не те… (Анекдот, если кто не понял)
-1
да-да) придумал его импотент, но с юмором))
0
Нет, там два дедка 80-и лет беседуют! Если не знали…
+12
спасибо.как в молодости побывал.
+16
Те девyшки были дрyгими, как снарyжи так и изнyтри. Я дyмаю меня поймyт те кто жил в то время!