Модель Сталина: Слагаемые успеха

В ролике объясняются причины успеха Сталинской модели экономики. Именно благодаря ей, сегодня, Сталин пользуется популярностью и с каждой новой «реформой» его популярность только увеличивается.

Оставить комментарий

Последние комментарии

patriot_mira

В СССР все было правильно. Без коллективизации, индустриализации итд нельзя было бы построить новое, свободное общество. Не нужно забывать, что до СССР мужик как колхозник так и рабочий не имели ничего, в прямом смысле этого слова. Большая часть России читать и писать не могла. На рабочих и колхозниках наживались капиталисты. Хотите знать историю почитайте Сталина 1-13 том, почему он так поступал. Нужно учитывать, что СССР огромная страна с сотнями национальностей, которые были действительно братьями. Сейчас СССР разорвано на отдельные государства, стало ли от этого лучше народу, вопрос. Медицина стала платной, образование платным, защита правоохранительных органов? это не советская милиция. Говорят о репресиях так при Сталине выносилось до 10% оправдательных приговоров, в то время как в «независимой» Украине не выносится и 0,5% при том, что уровень специалистов стал в сотни раз хуже чем в 80-90е годы. Независимы от чего? Свободны в чем? А есть ли она сейчас? То что каждый баклан в интернете может нахамить кому угодно и считает свое мнение единственно правильным, это дермократия? Так уважаемые я бы предпочел чтоб были октябрята, пионеры, комсомольцы и дружба между народами, чем то что сейчас происходит между бывшими некогда союзными республиками СССР. Наживаются отдельные кланы, а страдает народ. У Китайцев в аэропорту висит правильная надпись: Партия-Хорошо! Китай перенял от СССР лучшее, ее плановую экономику, ее цели и за 20 лет обогнал и перегнал большинство ведущих стран по экспорту продукции, уверенно заняв место СССР. В чем сила Брат? В правде!

fedorandroid

CCCP СТАЛИН ВЕЧНЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ПРОВИДЕЦ ГЕНИЙ

timoshka00

Ну теперь уже можно заправлять молодым, почти не осталось свидетелей и правду никто не расскажет. А в этой бочке меда, ложка дегтя была не маленькая.

sergey_kolos

Сталин очень точно определил главную и самую сложную задачу государственного строительства — воспитание человека новой формации! И он воспитал поколение победителей. Не болтунов и вредителей, а именно победителей — людей результата! Он прозорливо поставил 33 летнего Д.Ф.Устинова на ключевую должность наркома вооружений в 1941 году!!! Он знал почти всех директоров заводов. Он учился практически до самой смерти. Хрущеву хватило 3-5 лет, чтобы разрушить и отбросить назад, то что было создано до него.

k901

А почему товарищ Сталин своевременно не отстранил Хрущева? Сам ведь говорил что кадры решают все и допустил такую ошибку… Если бы не эти два ураинца Хрущев с Брежневым жили бы мы по другому

artur_k66

Лаврентия Палыча сгубила его самонадеянность, недооценка Хруща, трусость Маленкова и подлость Жукова…

evscherba

По ролику. Опять пытаются затереть Ленина Сталиным, тихо так… ненароком…

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024