Виртуальная экскурсия по музею СССР

Автор этого поста на днях посетил музей СССР, который находится в Адлере, и теперь решил поделиться фотографиями с нами. Думаем, многие из фотографий в продолжении поста вызовут у вас чувство ностальгии по былым временам
























« Перестройка по китайски
5 атрибутов советских новогодних праздников,... »
  • +164

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Несколько лет назад купила садовый домик со всей «начинкой». Очень многое из представленного здесь нахожу в кладовке. В прекрасном состоянии, между прочим. А часы (4 образца из представленных), прекрасно ходят.
0
из всего этого, я только могу экскаватор охаять)) потому как я об его детали руки порезал! плохого качества был и дерьмовый. ломался постоянно! а остальное класс))) У меня в 2005 на машинке с педалями сын ещё катался!!! вот какое качество было!!! Только в 2008 она ржаветь начала, потому, что в сарае крыша протекла над ней как раз! Классные вещи. многие нужно возродить производства игрушек!
+2
Открыть что-ли свой музей?))) Если, серьезно, то класно)))
-3
Давно в одном магазине инструментов видел музей где представлены советские инструменты, молотки, ножовки, отвертки… такое убожество. Не надо до такого доводить, сегодня уровень состоятельности страны и граждан на порядок выше.
+4
А где именно в Адлере… И когда этот музей открылся? Почему-то я о нём узнал только из этой статьи :-)
0
Я тоже хочу знать. В Лазаревском в этом году отдыхали. Знал бы — в обязаловке бы посетили.
+3
Учебные патроны улыбнули Прямо свободно-свободно были? Где?
+4
я носила лифчик счастливчик было удобно и казалось оригинально лиф и комбинация вместе
+24
Вот как мы жили. Все были веселыми и счастливыми. Квартиру дали. После ВУЗ-а направление на работу, подъемные и еще многие льготы были. С работой не были проблемы. Образование было обязательным.
0
А ещё, поездки в Москву за колбасой и не только — какая романтика была.
+6
Но поезда стоили столько, что люди могли на них ездить. На выходные мы брали билеты и ехали в Ярославль или Питер. А сейчас в Питер уже не покатаешься.
+5
Душещипательно…
+2
  • avatar
  • e2-e4
Борису Короткову: Такой музей в Москве есть. Находится в Кузминках.