Сталинские репрессии

В видео частично раскрывается мотивация «Сталинских репрессий». Однако всю картину нам смогут показать только архивы которые засекречены. Если принять во внимание что власти Российской федерации на дух не переносят Сталина, то раскрытие этих архивов на пользу им не пойдёт...
« «Москва» - самый большой бассейн в СССР
Интересные факты и редкие кадры из фильма... »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
О сталинских репрессиях довольно подробно написано в моем романе «Коррекция». Роман фантастический, но все факты подлинные «Коррекция» www.proza.ru/2014/04/01/2291 Если не хотите читать роман, прочитайте 5-минутный рассказ о наших вождях «Загробная жизнь» www.chitalnya.ru/work/2316065/
+3
Нужно быть дебилом очень высокого уровня, чтобы о чем-то судить по РОМАНАМ и, даже, по мемуарам. Вот из таких «знатоков» стлинских репрессий и формируются миллионы обманутых вкладчиков, дольщиков, пайщиков, туристов…
+1
Легко болтать, не ознакомившись с тем, что предложено. Когда я писал роман, пришлось изрядно порыться в архивах. Вряд ли многие будут просматривать эти документы и воспоминания современников, а вот читают многие. Только на «Самиздате» по этому роману больше 160000 обращений. Но раз вы не дебил, не смею настаивать.
+4
Умный, не зомбированный человек скажет, что настоящие репрессии и геноцид русского и украинского народов, начались после распада СССР. Посмотреть только на то, сколько было и сколько осталось населения этих республик, и какой уровень жизни людей!
0
По поводу бандеровцев, да- это темная часть истории Украины, но россияне не должны забывать о « подвигах « своих «героев» таких как Власов, Шкуро, Краснов, Воскобойник и прочих. Потомки этих предателей растворились в русском, российском оюбществе и их гораздо больше, нежели бандеровцев.
-4
Сталина уже не было, но взрослые зажимали нам-детям рты, когда мы играя кричали услышанное где-то:«Берия, Берия потерял доверие, а товарищ Маленков надавал ему пинков». Ещё много лет после смерти вождя в сознании людей оставался СТРАХ.
+3
я в семилетнем возрасте прекрасно, как и все мои друзья, распевали эту песенку во дворе и никто, никому не закрывал рот. А если чего-то до сих пор боитесь вы, то обратитесь к врачам. Другой вопрос, что Хрущев оказался последним негодяем.
+18
Давайте поговорим, лучше, о нынешних репрессиях. Все живём за решетками и под камерами.
+11
сталин расстреливал часто за дело.800 тысяч, как говорят плутократы.Это с 1925 по 1953 годы. А Ельцин умертвил всего за 10 лет 15 миллионов без единого выстрела. В период его правления население России вымирало, уменьшалось на 1,2 миллиона человек в год.Вот вам и Сталин.
Комментарий удалён за нарушение
-9
за решетками живут не все, путёвый как у тебя там дела? чая, сигарет — хватает? только ответ пиши после отбоя — чтобы трубу не отшмонали
Комментарий удалён за нарушение
+7
Какими его идеями? В шестнадцать раз превышает разница между богатыми-ворами и бедными, когда во всём мире десять это уже предел. При Сталине такого беспредела не было.
Комментарий удалён за нарушение
+6
Ты хоть и не Бог Тимошка, но, хоть подумай немножко…
-3
Ну да. А Земля стоит на четырех слонах, а они на черепахе…
+15
Назовите идеи Сталина по которым живут буржуи — господствующий класс в капиталистической РФ.
+1
Моссельпром Лисовского! Хает СССР, а присвоить название советского Моссельпрома не постеснялся.