Вспоминая семидесятые...

Яркие, жизнерадостные, солнечные снимки, на которых один из участников зарубежной образовательной программы AIFS, Давид Кардифф, запечатлел Москву и Ленинград во время визита в далеком 1973 году…


Сегодня, восхищаясь этими фотографиями, трудно поверить, что с тех пор прошло более 40 лет, срок, за который в нашей стране произошло так много — распад СССР и смена политического строя, изнурительная война в Чеченской республике и война в Афганистане, падение «железного занавеса» и разруха 90-х.
Счастливые 70-е навсегда останутся в сердцах целого поколения советских людей, как один из самых счастливых и спокойных периодов в жизни Советского Союза.






















« Советские свадебные традиции
Миллионы пленных и ложь о первых днях великой... »
  • +189

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Не лги, что бывший СССР обителью был зла и фальши. Я помню эти времена, Я помню всё как было раньше. Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу. И вместо слабого – толкни, всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви. И братство было просто БРАТСТВОМ! И не учили по ТВ убийству, воровству и … блядству!!!
+5
мы жили счастливо
+6
простенькая одежда, но зато счастливые у всех лица
+4
Ява — несбывшаяся мечта юности )))))
+6
Спасибо за пост)))))))))))) До слезы))))))))))))))))
+8
да многое уже не вернешь
+10
что имеем не храним-потерявши плачем.
+22
Пока мы живы, так и будем вспоминать нашу советскую, прошлую, добрую, счастливую, беззаботную жизнь!!! Сергей, большое спасибо за великолепный пост, за теплые, приятные и незабываемые воспоминания!!!
+29
Жаль что нет машины времени)))
+14
Если бы Она была, то современный мир опустел бы, напрочь!!!