СССР времён перестройки

Атмосферные фотографии перестроечного периода…





























« Подвиг танкиста Александра Фадина
Восстание грузинских сталинистов »
  • +133

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
все вспомнилось. все знакомо. только горбачевское перестроечное время не хочется вспоминать.
+3
Советский Союз уже пристрелили, но мы об этом еще не догадались.
+13
Павлин с пустой головой и доминирующей самкой. Вот, что такое Горбачев. Всё, что можно он проиграл и бездарно отдал. Не принял ни одного решения улучшающего положения граждан и страны. " Мы никогда не будем действовать, как Горбачев",- Си Цзинь Пинь.
+9
  • avatar
  • pxx60
Это было время перестройки с похоронных колесниц на краснобайство и неадекватных алкашей.
+24
Период горбачевской «перестройки»-это время прямого уничтожения всего того, что наш Советский народ приобрел и построил за годы существования нашей великой страны СССР.Тогда была полная занятость населения, бесплатное жилье, образование, медобслуживание, патриотическое воспитание молодежи, зарплаты и пенсии платились по труду, соответственно и отдыхали так же, и никто не голодал, до 1985 года, а вот потом, с приходом Горбачева и Ельцина для народа России наступил сущий ад, который наш многострадальный народ НИКОГДА не простит этим двум подонкам.
-1
почему же метро почти удвоилось, на улицах пробки, у всех сотовые телефоны, все одеты, обуты, и не так как в счастливые времена.
+1
Так народ настрадался… И сейчас от того жизнь сладкой не назовешь. Вот тогда мне было сорок. Рабочий. Не думал, что в семисят буду считать копейки.
+7
Какому хочешь чародею Отдай разбойную красу! Пускай заманит и обманет,- Не пропадешь, не сгинешь ты… Александр Блок Бедная Россия! Хотя и другим досталось, но НАС всегда пытались именно уничтожить, и чужие (враги), и свои (предатели с подачи тех же врагов). Но откуда-то берётся сила всё это пережить!
+13
Когда уже у этой меченной старой жабы будет дырка вместо пятна?
0
Я вполне разделяю гнев, но нельзя быть таким жестоким.
-1
  • avatar
  • McAr
«СССР времён перестройки» Так и что здесь перестроечного, кроме моськи Горбачева? Я понимаю еще там пустые полки, талоны, очереди за водкой… А здесь что? Убери Горбачева и никто не сможет сказать, что это «СССР времён перестройки».
-2
художники на Арбате, книги на улицах, карикатуры, выступления на арбате
+1
  • avatar
  • McAr
Помнится в х/ф «Москва слезам не верит» кто-то тоже стихи на возвышении читал. Тоже перестройка? Я вообще не москвич, и что — до перестройки на Арбате не было художников и прочего? Просто широкий тротуар?
0
Была обычная улица с автомобильным движением и большим количеством народа — улица была «жилая», а не прогулочная с сувенирными лавками а антиквариатом для туристов…