Современные дети пробуют еду времен СССР

Современным детям дают пробовать разную еду времен СССР. Как они реагируют, знают ли вообще, что это — смотрим и делимся впечатлениями!

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Несколько некорректный тест. Например, чтобы есть гречку её надо есть с детства. Кроме того, даже сгущенка сегодня это не та сгущенка, что была в СССР. Тем не менее мы лишний раз убеждаемся в правоте слов:«О, времена! О, нравы!» Прав был Цицерон.

СТРАННИК

Современных детей надо кормить тем, что ели мы, а не пробовать давать, вот тогда и не будет столько больных детей, да разве теперь ТОТ САМЫЙ ГОСТ вернуть?!

menestrel63

Вкусы у всех разные. Продукты тоже делятся на домашние и покупные. Соответствует ли современный зельц, тому, который был в 70-е? Шкурку с ливерной колбаски надо было снять. Дети- честные в своей непредвзятости. «Тараканов же ели в СССР !»- фраза убила.

elvis1972

а что, сейчас это не готовят? наши дети(10-15лет)это всё едят.вот только ливерной колбасы сейчас не найдешь, а холодец-это как оливье на НГ

sergnovikoff

Зажравшиеся детки. Кроме несквика и макдональдса не знают нормальной пищи. В любой обычной семье готовят холодец, покупают кильку, варят кисель. Посадить на недельку на хлеб и щи- все будет вкусно. Зажрались!

boez_72rus

Бедные дети, они не ели в своей жизни нормальных продуктов…

sergnovikoff

Где же они живут если даже сгущенку не знают? Позор власти!

solovev-1968

Да! Я очень сомневаюсь, что сейчас найдут хорошие продукты в магазине. Чтобы, даже дома можно было бы приготовить «советский» холодец. С тем вкусом и качеством какой был в СССР!

vladimirpanichev

Как будто при СССР больше ничего не было! А домашние котлетки, а колбаса какая была, пусть и в дефиците, но я не помню что бы ее у нас когда-то не было, а торты с пирожеными, само молоко и молочные продукты, разве сейчас таких попробуешь. А детям дали попробовать то, что, как раз, меньше всего в союзе и потребляли-то!..

EvgeniySHulga

Позор молодому поколению

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024