18 прекраснейших фото женщин времён СССР!

Bот давайте на секундочку вспомним советское время. Разве женщины тогда пытались полностью изменить свою внешность?! Нет, они были прекрасны, благодаря своей естественной красоте!
















« А нам хотелось...
Легенда советской авиации «Кукурузник» »
  • +239

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
фотографии и женщины прекрасны. но и сейчас таких фотографий и женщин можно встретить. пусть не на каждом углу и редко. но можно встретить. да мы и сами теперь увлечены гаджетами (от слова, га же ты).
+13
С ходу можно узнать Марианну Вертинскую. А ещё на одном кадре не Алиса Фрейндлих?
+11
И Алиса и Лариса (Голубкина) на крайнем.
+5
и еще одна актриса из фильма «Семь стариков и одна девушка „
+15
Глаза у всех красиво-умные, или умно-красивые… Не знаю… слов не найду. И нет и тогда уж точно не было никчемно-дебильных бузово-собчако-пенкин-зверево-позоровых.
+13
Не устану повторять :«Наши девчонки самые лучшие!» Это аксиома не требующая доказательств!
-10
Т.е. автор хочет сказать, что советские женщины не пользовались косметикой? Пользовались!!! поэтому давайте не будем!
0
с умом.
+6
Спасибо за пост))))))) Русские женщины- самые красивые!!!!!.. А евроидиоиды свой лучший женский генофонд сожгли при инквизиции, поэтому у них- чем гаже, тем краше. Крокодилы в Африке- и то- лучше современных баб из европы. Глазу негде остановиться- одни воблы по улицам шляются.
+18
Все красивы, милы, естественны, без ботокса, липоксаций и подтяжек, как то обходились без этих «евроценностей», и смотреть было приятно на наших женщин, но теперь… ладно, промолчу, на ночь глядя такое вспоминать нельзя.
+8
Зaпомните рaз и нaвсегдa!!! Все то что дaно богом крaсиво, вкусно, полезно!!! Нaроднaя поговоркa Все что ЕССТЕСТВЕННО- то не безобрaзно!!!
-28
Ни одной женщины за 40! Потому что советская женщина в массе превращалась в тетку, в бабу! Потому что быт заедал, где достать пожрать, как отмазать сынка, как накопить дочке приданое, муж опять пьяный и прочее. Единицы сохраняли свою красоту, в основном женщины на интеллектуальной работе, про театр и кино молчу. Про деревню можно и не говорить, посмотрите «Любовь и голуби». Жалко было наших женщин и тогда и сейчас, после рождения детей вся их жизнь превращалась в сплошную готовку-стирку, щас хоть стиралки, микроволновки и прочая бытовая техника еоявилась
+8
  • avatar
  • irtos
Дурак ты… Это сейчас молодые девчонки превращаются в баб, потому что денег нет… А у кого есть, в 60 — девочки. Вот и желаю тебе такую же, переделанную в девушку, бабушку :)
+6
  • avatar
  • irtos
И не стиралкой они себе морды исправляют с 60 на 20 лет, а скальпелем. Это так, для уточнения фактов. :)
+16
Жаль, что Вы в советский период не ездили в Европу — вот где в массе своей страхолюдины! Возвращаешься на Родину — глаз отдыхает, что симпатичные личики, что прекрасные фигуры! Именно в сёлах я встречал тогда сотни настоящих красавиц, да и в городе большей частью — оттуда. Ситуации из Вашего письма, конечно, случались, но большинство женщин были по пословице «В 45 — баба ягодка опять». А Вы, извиняюсь, где таких информаций нахватались? Небось, как у Шукшина, «предисловий начитался»? Откровенно пародийный, заказной фильм не может характеризовать жизнь в СССР и в советской деревне ни в какой мере! Это как изучать историю по голливудским фильмам.
+4
Из какой дыры вылез :-)?