По прозвищу Коба

От автора: «Сейчас модно кричать: Сталина на вас нет; вот он с Вами, Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин). Я не буду писать много текста, только минимум и фото»

Иосиф Виссарионович Сталин

По прозвищу Коба

Родители Иосифа Виссарионовича:

По прозвищу Коба

Виссарион (Бесо) и Екатерина Георгиевна

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

Железный Феликс и Иосиф

По прозвищу Коба

С Ульяновым

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

Читать на сайте

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

По прозвищу Коба

Мое мнение такое, если бы не было Сталина, то его стоило бы придумать.

Оставить комментарий

Последние комментарии

fesenko

Не хватило яиц у Хрущева, чтобы окончательно осудить усатого упыря. Глядишь сейчас бы в другой стране жили.

max13_81

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК

arbat130741

ну не может русский без пахана жить

tokio50

Сталин был неразгаданной личностью: родившись сыном сапожника, мог гордиться тем, что за какое-то короткое время снял оковы рабства со всего человечеств. Его заслугой является освобождение Китая, Индии, стран Латинской Америки, Колониальной Африки, да и демократия в самих же Соединенных Штатах, где процветал расизм. Этот ростом низкий человек стоял на голову выше всего человечества. Смерть Сталина была ударом по всем, даже политические на вечной ссылке плакали, а когда убили Берию, то вся охрана лагерей разбежалась, в панике оставив без присмотра многие зоны. Вот какова роль личности в истории

nikolay-079

Великая личность, противоречивая, но пользы от него стране было больше чем от очень многих нынешних «дерьмократов»

fokaas

Сталин никого не казнил лично, а вот многие английские и европейские главы не гнушались, а теперь учат нас.

VladimirNelyubin

«Отверженному отраву в чаше преподнесли». Эти пророческие стихи недалеки от истины. Интересно групповое фото, где все куда-то смотрят в одну сторону, только Сталин смотрит в объектив (и на нас). Ну, еще Лазарь Каганович и какой-то нерусский (без оскорблений), но у них глаз не видно. Пройдет еще сто лет. Что будет с этим миром — трудно сказать. Но если будут еще жить люди на нашей земле, то и тогда они, наверное, будут вспоминать наших «выдающихся» современников. Характеристики их будут простые и короткие, хотя, может быть, и не совсем объективные. «Горбачев -предатель», «Ельцин-пьяница», «Чубайс-вор» и т.д. Многие и сейчас проклинают Сталина (вполне справедливо, если их родственники погибли низачто в лагерях, были расстреляны или умерли от голода). Но, может быть, вся его жизнь, деятельность были подчинены одной, главной его цели и предназначению — спасти мир от фашизма. Вот только не надо тут петь песни, что если бы в России не было революции, то и Гитлер бы на нас не напал, и вообще жили бы все в шоколаде. Нет, Россия — не Европа. Плохо это или хорошо, трудно сказать. Но мужика русского нужно заставлять что-то делать, иначе он сопьется и обленится в конец. Это не про всех, но большинство точно. Сталин совершил рывок, аналогов которому нет и не будет, потому что это происходило в полуграмотной стране, в полной международной изоляции, после кровопролитных войн, обессилевших страну, без планов Маршалла. И это сделали наши люди. И под руководством Сталина. Нас уважал весь МИР. Где мы были и кем мы стали, видно уже сейчас. Оцените разницу.

sergey_kolos

Сталин гений уже тем, что ушел из жизни ничего не накопив и не передав своим потомкам. И сегодня очень востребована его система управления государством и воспитания государственной челяди. Жестко, бескомпромиссно, без поблажек и исключений.

viktorgarkusha50

от сохи к атомной бомбе

guvalent

Как бы там ни было, а при Сталине состоялся наш Советский Союз, при Сталине, даже с такими огромными потерями, наш народ отстоял свою страну, и, только не надо врать самим себе, если бы не т.н.«сталинские репрессии» 37-39 годов прошлого века, то сейчас бы немецкий язык звучал бы от Ла-Манша до Тихого океана., а славян бы на земле не существовало.

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024