Поняли, но поздно!

Афганцы (в том числе моджахеды) о СССР и советских воинах.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ПолосатыйКот

Странно человек устроен. Порой, что бы сильно подружиться, люди конкретно бьют друг другу морду. Психология, однако…

valerapodkalenko

Заставили воевать Афган, Чечня сейчас, Сирия.

eldoradoal

Да, но это были солдаты многонационального, справедливого Советского Союза, не то что сегодня, наемники выполняющие за плату приказы начальства служащего частно-собственного олигархата! Как говорил К. Маркс: «нет такого преступления, которое не совершит капиталист, ради максимальной прибыли ».

VladimirNelyubin

Опомнились. Это ведь только Советский Союз мог строить дороги, больницы, школы, промышленные объекты, оказывать гуманитарную помощь, поднимать экономику безвозмездно. Ничему не научил нашу власть опыт предавшего нас Египта, одна только Асуанская плотина, построенная нами, чего стоит. Примеров тысячи. Просто для примера: военно-морская база Камрань во Вьетнаме, которую мы построили за свой счет, страна, которой мы списали десятки миллиардов долларов, которая победила амеров благодаря нам, в том числе и людским нашим потерям, готова нам сдать сдать эту базу в АРЕНДУ!!!, т.е. за деньги. Даже Восточная Европа, в том числе бывшая советская Прибалтика не понимает, что она представляет интерес для США до тех пор, пока существует Россия. Если вдруг Россия распадется или будет уничтожена, все эти эрзац-республики и страны сразу займут свое «достойное» место. Они почти ничего не производят, сырья у них тоже никакого нет, поэтому в «золотой миллиард» они точно не войдут. Они интересны Западу как моськи, которые тявкают на Россию, как ближний фронт возможного ядерного удара в нескольких десятках и сотнях км от нее, ну и как плацдарм для ответной ядерной атаки, т.к. сами вроде не при чем, да эти суки должны молиться на Россию, чтобы она жила долго и счастливо.

danila-avtomaster

Пидоры продажные. Через какое то время, какой нибудь старый маразматик покажет пальцем в чью либо сторону, так они ещё кого нибудь нахваливать будут. Одно слово, чурки безмозглые.

sergey_kolos

Теперь Афганцы могут сравнивать. И сравнение совсем не в пользу США. В 40 раз увеличился объем продаж наркоты, почти в двое увеличилась смертность. Коля Князев, «Батя», если про него речь, то он был достойным человеком, достойным офицером и достойно представлял Великий Советский Союз!

fokaas

Оставьте всех в покое. Пусть живут как хотят.

Алиса за Сталина

Наши воины… ЛУЧШИЕ!!!

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024