До боли знакомые вещи из нашего детства!

Вещи из этой подборки вызовут у вас чувство ностальгии, так как вы увидите предметы, которые прекрасно знакомы всем тем, чье детство пришлось на 80-е и 90-е годы…




































« Как Октябрь спас Россию
Что коллекционировали в СССР? »
  • +199

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Brotkasten gibst in alle zeiten! bis heute können Sie in Deutschlan kaufen in Möbelhaus!
+1
Категорически не согласен что это вещи и из 90-х, в 90-х все это было выкинуто потому что к нам хлынуло польско-китайское барахло
0
До сих пор некоторые вещи прекрасно служат.
+1
КАк много мы потеряли.
+2
А почему только 80-90-е? Всё это, за мизерным исключением, было и в 60-е и в 70-е годы! А вольтметр вообще из 50-х!
-2
нехорошая тенденция через 6 мес. постить одно и тож((((( жалоба модератору((((((
+6
С первыми лучами весеннего солнца доставались лупы. И на многих лавочках выжигались сакральные слова «девочка + мальчик = любовь». Неваляшка и сегодня жива. Рогатки стали в магазинах продавать, но наши были мощнее и дальнобойнее. А молоко в магазине сегодня не сравнится с тем из пакетов.
+2
«Электролит» надо подключить к розетке у парты в кабинете физики.Когда учитель включает рубильник подачи напряжения на розетки у парт в класе раздаётся БУМ (дым, гарь, копоть) и урок (ели он продолжиться) веселей.
+3
Авоська с водкой и СТАКАНАМИ явно новодел (специально создано современный натюрморт).Со стаканами перебор.Вот с кефиром или молоком (в бутылках) самое оно.Стакан всегда присутствовал на сучке дерева или кустарника в «специально отведённом месте».На крайняк можно взять из газ.автомата с возвратом иногда.
-2
Вот именно, что иногда…
+8
Газ.автоматы от этого не страдали (стаканов было вдоволь даже на самом аппарате стояли) и домой всё что ни попадя никто не ПЁР.
+1
Все было… Авоська с водочкой смотрится неплохо)))