Алексею Леонову - 83!

Первый выход в космос был совершен советским космонавтом Алексеем Леоновым 18 марта 1965 года с борта космического корабля «Восход-2». Алексей Леонов — один из самых известных и почитаемых в мире космонавтов, дважды Герой Советского Союза — родился 30 мая 1934 года

Алексей Леонов — имя, которое говорит само за себя. Первый человек, вышедший в открытый космос! Его именем назван кратер на Луне, аэропорт в Кемерово, улица в Перми и школа в городе Гагарин. Дважды герой Советского союза, человек-легенда. Казалось, мы знаем о нем и его жизни все! Но есть другой Леонов и другая жизнь…
« Наши любимые актеры: Александр Абдулов
Предложения простых людей по строительсву... »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Все наши космонавты достойны Уважения. А. Леонов-лучший из лучших!!! Мы все гордимся его Подвигом)))))). Настоящий герой))
+4
С Днём Рождения Алексей Архипович! Крепкого здоровья!
+3
Вы сильный человек!
+2
  • avatar
  • avtop
Невозможно не уважать такого человека.
+2
  • avatar
  • gpi65
Это что, вся статья?
0
посмотри видео.тебе мало?
+2
  • avatar
  • gpi65
Ой, блин, а я и не заметил, что там есть еще и видео. Тогда мой предыдущий пост явно лишний, извиняюсь: о)
+5
Отличные космические пейзажи рисует Леонов. Здоровья ему и благополучия!!!
+3
Хороший мужик, герой, но в молодости его заносило.Ребята из Техноинторга говорили, что он требовал закупать ему на валюту дорогостоящую фототехнику, а нам в Машиноэкспорт писал письма и требовал, именно требовал: Вам надлежит выслать в адрес отряда космонавтов 50 экз. рекламной новогодней продукции (календари. записные книжки, ежедневники и т.д.) С какой стати? Наш генеральный посылал его и других халявщиков. А так герой, нет слов.
+9
Все космонавты героические люди, желаю здоровья и долгих лет жизни!!!
+10
Здоровья, Алексей Архипович.