Мы родом из СССР!!!

Мы родом из СССР: Безвозвратно ушедшее…






















« Моменты из прошлого...
Советские политики о том, как можно было... »
  • +213

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Хорошо, спокойно было и счастливо!
+14
Господи… как хорошо у нас было… прибегали домой только покушать… чтобы маму не волновать… часто играли в войну… но, никто не хотел стать фашистом… а уж когда соглашался… то русские всё равно побеждали… Сколько было счастья… и не передать словами…
+7
детство моё я по тебе соскучалсья
+13
И это всё моё! И мы оттуда родом! Я помню даже запах!
+7
да было и здорово было
+8
было… да ушло… жаль… жаль… я бы променяла город на деревню… побродила бы по утренней росе… улыбнулась восходу солнца… вдыхая запах полевых цветов… как же я тоскую за моим детством… советским детством… были времена…
+22
Счастливые времена… И не нужно кричать с пеной у рта что все тогда нищие были… никто не был нищим, так может говорить только тот кто не жил в то время. Все в магазинах было, и все можно было купить. А сейчас что, все миллионеры? Тогда хоть уверенность была, стабильность. На работу выходить заставляли. После армии неделю на отдых давали — и на работу. Зато у каждого был кусок хлеба, и даже масла, как сейчас модно говорить. И все были счастливы, и войны не было.
+5
+100%
+18
Кто жил в 70-х, тот самый счастливый человек!!! И другим из 80-х, а тем более из 90-х, этого ни когда не понять и не пережить!!!
-11
в чём кайф, понять не могу Хучь убей.
+1
Многие родом из СССР переродились из советских товарищей во властных господ и покорных подневольных Российской Федерации.