Прощание с Высоцким

Говорят, что в этот день в Москве были раскуплены все цветы. А очередь к гробу растянулась на девять километров.
Марина Влади уже в автобусе, направившемся в сторону Ваганьковского кладбища, сказала одному из друзей мужа В. И. Туманову: «Вадим, я видела, как хоронили принцев, королей, но ничего подобного не видела!…»
Главреда «Вечерней Москвы», давшего некролог о смерти Владимира Высоцкого, через несколько дней сняли с должности.













« Праздник молодости
Финальная сцена «В бой идут одни „старики“» »
  • +128

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Владимир, ты нужен сейчас НАМ всем. РОССИИ
+4
  • avatar
  • alik
Вор должен сидеть в тюрьме!
+4
«Если друг оказался вдруг...»
+4
Подобная очередь была тогда, когда умер Сахаров. Когда человек является личностью, к нему отношение соответственное. Доброе отношение и признание лучше всяких почётных званий и регалий.
+1
Это был воистину народный бард. Зря такое звание не ввели, хотя не поздно, можно ввести и отметить его посмертно. www.youtube.com/watch?v=y56QPyAP50E&list=RDmKVlnfiK5Yo&index=18
0
da eto bilo tagda echio gnilaia komuna no mi vsio rovno chitalis svabodnimi liudmi xod odin den den poxorona visockogo no mi bili chastlivimi 1980 4iulia na skolko ia pomniugod olimpiadi
+13
Как не хватает его, который бы дал оценку всему, что происходило в 80-е, 90-е, и то, что происходит сейчас. Ему можно было верить и идти за ним.
-2
Бред. Наркоман., пьяница, мажор и т.д
+2
И пьяница, и наркоман, но ТАЛАНТ, который дан единицам. А мы только «питаемся» тем, что он оставил и ещё долго равного ему не будет.
+2
Не, не ТАЛАНТ. ГЕНИЙ. Русского Слова и Русского МИРА.