Советская реклама Нивы

Отличная реклама, не то что сейчас…

Простенько, изящно

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Для своего времени неплохая была машина.

ingvarsanders60 Игорь

Нива пользовалась популярностью на Западе — это был первый автомобиль класса «маленький кроссовер» — недорогой и выносливый, для фермера. Помню, меня она привлекала своей ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ КРАСОТОЙ.

sergei_rychkov

Отлично! Сейчас делают Шевроле-нива. Первая партия автомобилей Chevrolet Niva FAM-1 была выпущена весной 2006 года, производство началось с ноября 2006 года. Автомобиль получил индекс ВАЗ-21236 и выпускался в единственной комплектации GLX. Автомобиль оснащался двигателем Opel Z18XE (1,8 л, 122 л.с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач Aisin (от Suzuki Grand Vitara), новой раздаточной коробкой в едином блоке с коробкой передач. Отличная машина считаю…

p1262

Нива по своему хороша и сейчас, не смотря на достаточно дительный период существования. Сама концепция машины такова. Но только не согласен с теми, кто в один ряд ставит Шниву, это не машина, а недоразумение.))

voina_05

А что в этой рекламе, простите, изящного? Как она лужу пересекает или как по кочкам переваливается?

krykov5656

Отличная проходимость, только должна стоять узкая заводская резина, специально рассчитанная для данной модели.

kto1910

А счас корейцы внедорожники для асфальта продают!

MaXXX

Греки ее оч. любят до сих пор. У них там деревень и городков в горах много, и лучше «Нивы» — мало что есть даже сейчас по критерию цена/качество.

natalya_vaz

Нивочка чудо!

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024