Поющая эскадрилья

В неполном, но достойном составе — Рустам Сагдуллаев (Ромео), Алим Федоринский (Алябьев), Вано Янтбелидзе (Вано Кобахидзе), Вилорий Пащенко (Воробьев).


Из ныне здравствующих на фото отсутствуют Владимир Талашко (Скворцов) и Александр Немченко (Иван Федорович).


Маэстро, Макарыча, Смуглянки, Кузнечика нет уже давно...((


Кадр из фильма «В бой идут одни старики», 1973 год. Слева направо:
Леонид Быков (Маэстро), Владимир Талашко (Скворцов), Александр Немченко (Иван Федорович), Вано Янтбелидзе (Вано Кобахидзе), Алим Федоринский (Алябьев), Вилорий Пащенко (Воробьев), Сергей Иванов (Кузнечик), Рустам Сагдуллаев (Ромео).


« Армейские фото знаменитостей
Герои Великой Отечественной войны на цветных фото »
  • +87

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-6
не очень мне был понятен жанр этого фильма. при потерях 27 миллионах убитыми и 46 мил раненных — просто не укладывается в голове юмор и свисто-пляски. а по фильму: кузнечику как минимум 2 раза светил трибунал. титаренко, сбитый на мессершмидте скорее всего попал бы в штраф бат.
0
Это для нас история. А для них это была — жизнь. Фильм сняли в 75-м. Всего то прошло 30 лет после войны. Тем кто воевал, и остался жив было по 50-60 лет. Они смотрели этот фильм. И он им понравился. Это о многом говорит…
0
я работа в лефортово, общался с ветеранами близко, читал иногда их мемуары. люди они невеселые, споминать о войне не любят, а если вспоминают то только словом УЖАС. не до юмора совсем
0
Сколько людей, столько и воспоминаний. И тем не менее, фильм приняли. И он понравился. О чем говорить…
+3
такие фильмы сейчас не снимают… не могут
+3
Сколько смотрю, столько и плАчу… Быков вообще уникум в нашем кинематографе ))
+7
Это фильм на все века.И состав фильма интернациональный, все вместе добывали одну Победу для всей страны.А сейчас разбежались каждый в свою вотчины и как дели малые — не бери мои игрушки, и не писай в мой горшок.Как же надоели все эти распри, когда же человечество научится жить в мире и ладу со всеми.
+7
Таких фильмов уже больше никогда не будет, а музыки — тем более!
+12
Такие фильмы на цитаты разбирают. Отличный фильм, десяток раз наверно точно смотрел.
+12
Слабак!!! Не могЁм, а мОгем!!! В ставке Гитлера все малахольные! Краску верни! Как сказал Шекспир… Это же летающая швейная машинка! Як зовут цьёго волкодава? Як Вас!… самый лучший симфонический оркестр…
Комментарий удалён за нарушение
+5
ля ля ля… ля ля… песни отличные артисты пели.))
+9
Замечательный фильм!!!