Новогодний выпуск "Весёлых Картинок"

Новогодний выпуск 80-го года, совершенно гениален, встреча с любимыми актёрами и мультфильмами,, вырезная книжка «Приключения Бонифация», головоломки и поделки, а главное-иллюстрация «как снимают кино», причем, изображены реальные люди из кино того времени.

















« Ёлочные игрушки 1980-х
Новогодняя ностальгия »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Во журналы для детишек были! Добру учили, грамоте, уму разуму. А сейчас Винксы, Монстерхаи и им подобные (язык сломаешь). Детей воспитывали умными и творчески развитыми а не огранниченных пользователей благ цивилизации. Жаль, а ещё некоторые СССР ругают…
0
Я помню этот выпуск! Мне выписывали «Веселые картинки»! Сначала не узнала, а когда увидела Рину Зеленую в виде елки и других актеров, сразу вспомнила именно этот журнал! Так приятно, как в детстве побывала, ну и грустно, конечно, потому что не вернуть
0
Хорошо было. И народ книги читал!
+1
Да, хороший был журнал! И персонажи старые, добрые! Это не «Свинка Пеппа» и не «Маша и медведь».
0
Сейчас есть журналы для детей?
+2
Детские журналы есть и их множество: Юный Эрудит, Весёлый художник, Весёлые картинки и др. Только в основном они стали детским вариантом рекламы продукции игрушек и т.п., и между делом немного интересной информации для детей. Выписать на почте журналы уже роскошь, тем более несколько сразу.
+9
Отличный образец для внеклассного обучения. И воспитывающий и обучающий одновременно. 18 июля 1981 года выпуск нашего курса состоялся. Как вчера.