Обратно в СССР...

В памяти российского народа всегда будет жить государство СССР. Ведь оно было шестой частью суши, одержало победу над фашистскими оккупантами, и стало местом «рождения» олимпийского мишки, государство, которого уже нет.
Распад СССР произошел в 1991 году и окружен рядом мифов. Многие сожалеют о том, что больше нет союза, но некоторые, напротив, считают, что так лучше. Пусть каждый останется при своем мнении, в любом случае СССР был нашей страной и остался нашей историей.






























« 7 интересных фактов из биографии первой леди СССР
На съёмочных площадках советских комедий »
  • +182

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Всё течет, всё меняется.
+10
  • avatar
  • alik
Такого как бы это сказать бардака как сейчас при дерьмократах при Союзе не было, о безработице у супостатов слышали только по радио, работодатели не дурили людей т.к. не было понятия белой и серой зарплаты. Всегда была не только работа но и жильё (уж я то по всему Союзу поездил и есть с чем сравнить), а ратуют за нынешний строй только воры и хапуги. Праздник 7 ноября значит праздник с песнями, флагами, весельем, а сейчас всё испоганили. Только деньги да доллары в глазах, ценность души равна НУЛЮ. И ни одному богатенькому не дано понять по причине отсталости ума, что не заберёт он свои деньги с собой в гроб.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+6
  • avatar
  • cjyz5
да были, но… масштабы были другие… не было нищего работающего человека… сейчас впору с протянутой рукой стоять после работы, что бы не протянуть ноги
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
-1
… на лиазе подумали… и сделали сарай по просторнее))
+11
  • avatar
  • azn51
Раньше в СССР — РАЙ был везде… РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, А,.сейчас? «АДминистрация»…
+12
Автору респект!!!
+11
Тепло!
+11
Да.
+14
Остановись мгновение.