Спасенные фотографии Штирлица

В 1997 году на киностудии имени М.Горького были смутные времена, каждый новый начальник студии пытался урвать как можно больше, поэтому, когда умер последний зав. фотолабораторией её просто упразднили и всё оборудование выкинули на помойку. В том числе и многочисленные негативы.
Как водится народ сразу разобрал по домам всякое фотооборудование, кому то достались негативы со съемок «Семнадцати мгновений весны».















« 15 фактов о личности и эпохе Брежнева
Был ли Иосиф Сталин грабителем банков? »
  • +167

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • oio
жаль — без подписей (комментарии к съемкам)
+3
Какие были фильмы, а сейчас, что одна похабщина, даже при съёмках про ВОВ у актёров глаза горят не за родину, а за гонорар, ТЬФУ позор, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ СССР!
+4
На последней фото третий слева — Юрий Визбор. Светлая ему память…
+2
Штирлиц-реальный разведчик второй мировой, звали его на самом деле Джандос Исаев, по нации-казах, из Акмолинской области центрального Казахстана
0
Вот это прикол!!!
+2
Только после голодомора и репрессии казахов осталось из 5 миллионов 1300000 в 1935 году, во время второй мировой из казахов вышло много героев Советского Союза и генералов, в том числе любимый «железный генерал» Сталина-Рахимбаев, а насчет прикола скажу что среди казахов есть чисто европейской наружности индивиды))так что ничего удивительного
+4
вот это была массовка!!! нынешним и не снилась!
+7
  • avatar
  • rdk06
Спасибо, отличные фотографии.
+10
Фотографии отличные. Лишний раз убеждаюсь, что нашим актерам достаточно просто посмотреть в камеру… Куда Голливуду до наших…
+5
Да, Вы правы, Голливуд, отдыхай.
0
Тихонов?
+15
Наверное, это первый фильм где были показаны умные фашисты.
+2
Кощунство какое!
0
Да! Кощунство! Но не погибли же!
+5
выбросить на помойку негативы — да!