Леонид Ильич Брежнев в кругу семьи

Заботливый отец, добрый дедушка, а так же прадедушка. Всё это он — всеми любимый дорогой Леонид Ильич!


Добрый прадедушка Леня







Заботливый прадедушка Леня. Леонид Ильич Брежнев с правнучкой Галей



Женщины семьи Брежневых: в центре — жена Леонида Ильича Виктория Петровна, слева — ее дочь Галина Леонидовна, справа — внучка Виктория. А маленькая девочка — это Викина дочка Галя.


Семья Брежневых: в первом ряду – Виктория Петровна и Леонид Ильич с правнучкой Галей; во втором ряду – Юрий Чурбанов, внуки Виктория и Леонид, дочь Галина, сын Юрий, Елена – жена Леонида, Людмила – жена Юрия, внук Андрей


Леонид Ильич Брежнев с правнучкой Галей


60-летие Леонида Брежнева. Танец с дочерью


Крепкая семья. Брежнев с внучкой Викторией, её мужем Геннадием Варакутой и правнучкой Галей



Леонид Брежнев — вылитый Джордж Клуни

Но потом всё стало печально…


Брежнев с дочерью Галиной


фото с похорон:
Родные у гроба Леонида Ильича: зять Юрий Чурбанов, дочь Галина, внучка Виктория и супруга Виктория Петровна, незаметно положившая в гроб иконку и крестик мужа.

Внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев: «Вам за двадцать лет не покрасить то, что построил мой дед»
« Ленинградская мода 1960-1980-х годов
Советские плакаты »
  • +117

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Жаль правнучку Галю. Не сложилась у нее как-то… Живёт в приюте для душевнобольных и пытается вернуть квартиру, которую мать продала.
+9
изыскания трассы жд дороги БАМ было начато еще до революции, затем была произведена корректировка и начато строительство.Началась война и стройка была остановлена.В 1942 году часть рельсов было демонтировано и перевезено под Сталинград для прокладки временной ветки для перевозки военных грузов. Эта дорога очень нужна, поэтому Брежнев возобновил ее строительство, а Путин, дай Бог, продолжит. Цензура-цензура была, есть и будет всегда.Я хозяин газеты и ты, нанятый мной работник, будешь писать то, что скажу я. Афганистан-а кто сейчас там? При Брежневе мы жили спокойно и не боялись завтрашнего дня, учились, лечились бесплатно и все были обеспечены работой и т.д.
+3
Конечно, много дров наломал: и цензура была, и свободы слова не было, и много денег вбухал в никому ненужный БАМ, и Афганская авантюра… Но детские игрушки тогда были качественнее нынешнего китайского ширпотреба, хоть и имели неказистый вид. И фильмы тогда были более качественными: человечные и добрые.
+2
Вот сейчас не вижу никакой свободы слова. Я сказала правду,- дочь осталась без работы. Тогда я могла говорить и на собраниях и в газете: печатали мои статьи. А про афганскую авантюру поинтересуйтесь по-глубже, тогда измените мнение.
+1
Единственная ошибка Брежнева: Не ушёл вовремя с поста генсека и не настоял чтобы его место занял Щербицкий. Жаль остался в памяти многих шамкающим больным маразматиком.
+12
Про БАМ такое может написать только человек, не понимающий что пишет! Тогда уже допишите что Путин продолжает это ненужное строительство! БАМ не нужен тем, кто привык не работая деньги хапать.Из ничего.А БАМ это золотое дно, но!!! Нужно вкладывать труд и деньги и он окупится многократно! А это сейчас не модно.Проще свой народ грабить.
+12
Сам жил и другим давал. А все пошли, то ли живут, то ли мучаются при этом всех мучают и не во что не ставят. Спи спокойно Л.И. Брежнев.
+2
Как человек он был хороший, но как руководитель… нет. Он тоже совершил госпереворот, спихнув Хруща, который порядком всем надоел. У меня к нему отношение хорошее, но он ввёл страну в ступор, в «застой», как тогда говорили. Развёл любимчиков и подхалимов. И при нём буйным цветом расцвело воровство казённого имущества и денег… Почему про это забыли? А внук ляпнул какую-то чушь, про покраску. Кому это надо? Спасибо всем.
+10
Да уж. Стабильность была при Брежневе, а ее воспринимали как застой. Это название ввел Горбачев, наверное, чтобы при смене власти сконцентрировать внимание на себе, и своих реформах перестроечных. Как это нужны было западу. И начал потихоньку разваливать СССР.Помню день, когда умер Брежнев, один человек, немного подвыпивший кричал на улице, что и слава Богу, и т.д. Я был с друзьями, и сказал тогда, что это время Брежневское, мы будем вспоминать как райское.
-8
Стабильность в чём? В ценах? Да, это было… я покупал гнилую картошку за 12 копеек за киллограм, дёшево! Но полкило шло в мусор!!! Я пишу про Казахстан, Алма-Ату… Может в других местах СССР было по-другому? Всё хорошее было только по БЛАТУ!!!
Комментарий удалён за нарушение
0
А Вы много зарабатывали денег, чтобы картошку на рынке покупать? Ась-вась!!! Мне плевать на ваши минусы… я написал правду!!! Картошку ту гнилую, россыпью на вилах в бак вваливали… И идите вы на хутор вместе с Брежневым, который жировал, со своей бандой… видно Вы из одной стаи… всё по БЛАТУ!!!
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
+5
Хороший был человек!!! Умный, волевой!!! Стрелец!!!
+14
Слава ЛЕНИНУ-СТАЛИНУ-БРЕЖНЕВУ за Наше Счастливое Детство!
+13
Это точно. И за 20 лет не покрасить. А вот за 23 года уничтожить можно
+3
Обнять и плакать, извините.
+3
… в избранное. ОГРОМНОЕ, спасибо, Сергей...)))
+1
Не за что!)