"Огонек", №27, год 1945

«Огонек», №27, год 1945. Парад Победы. Номер за 8 июля.























« Дети войны
15 причин вернуть наши 70-е »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
ОТЛИЧНО с ПЛЮСОМ С П А С И Б О
+8
слава великому СТАЛИНУ-ТВОРЦУ ПОБЕДЫ!!! ПОЗОР коротичу.горбачеву.ельцину-губителям СССР.
+1
. Пора понять, что с нами сыграли злую шутку, нас обокрали, нас ограбили, нас обманули и унизили. Собираться надо воедино и гнать прочь всех этих «рыночников», буржуев, олигархов! Надо покончить со всеми Тёмными Силами, которые нас разобщили и ввели в заблуждение, покончить предательской «пятой колонной». Ведь крушение Союза и 20 лет разброда и шатаний — это всё на их совести, на совести этих «реформаторов», антисоветчиков, безответственных эгоистов. Враг будет разбит, победа будет за нами! Хорошо бы, если б этот страшный кошмар поскорее закончился, как в этой сказке: «Приключения Незнайки и его друзей в 21 веке» — www.proza.ru/2009/04/27/778
+3
Спасибо.
+5
Пускай подонки попрыгают, всё равно КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ В ЭТО ЖИЗНИ.
+1
Брависсимо! Однако при жизни человек обязан в своем сердце поставить заслон для зла- не должно оно проникать в святое святых- наши души, что мы и обязаны постоянно доказывать своими делами и мыслями.
+7
Любой нормальный радовался победе над Германией! Журнал был интересен народу. Там были и достижения, и виделось будущее — строительство новой мирной жизни и восстановление городов. Ну, спорт и шахматы. А главное — кроссворд! Виталий Коротич (1986—1991) руководил журналом. А первый выпуск журнала был 9 декабря (21 декабря по новому стилю) 1899 года как еженедельное иллюстрированное литературно‑художественное приложение к газете «Биржевые ведомости», издателя Станислава Проппера. В 1918 году выпуск журнала прекратился и был возобновлен стараниями Михаила Кольцова в 1923 году[3].
+3
Упивающийся Победой, забывает о насущном и пропускает главное- БДИТЕЛЬНОСТЬ обязана быть всегда на чеку: ведь позволили же случится развалу? ПОЗВОЛИЛИ! Но, что крепко- то не ломается даже при сильнейшем шторме- страна потеряла СТОЙКОСТЬ и КРЕПОСТЬ по многим причинам, в том числе и народное равнодушие не последнюю роль сыграло, а кроме того, без БОГА любая управленческая конструкция- НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНА.
+7
Коротич и «Огонек» под его руководством был одним из тех кто разваливал СССР.
+1
Правильно — БЫЛО ДЕЛО
+1
Это было гораздо позже.
+1
Знаете чего не хватает нашим, современным парадам? Главнокомандующего на коне. Как же здорово смотрелось!
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну я имела в веду главного командующего парадом, а не главнокомандующего армией страны.
Комментарий удалён за нарушение
0
Вот Вы дотошный-то! :)) Пусть ВСЕ они на вышколенных жеребцах будут!!! :))
0
КАВАЛЕРИЮ отменили. а Вам Коня всё-таки не хватает
0
Спасибо, сохраню себе.
+14
Какие патриоты были тогда в редакции! И какие ублюдки были в редакции 90х годов.Как они хаяли СССР! И, кстати, все эти «патриоты» ныне живут в США или в Израиле
+5
Как всё знакомо и похоже с сегодняшним временем…