Товарищ Хрущёв

Фотографии харизматичного советского лидера во время его международных визитов сделанные зарубежными мастерами.
Авторы: Carl Mydans, Stan Wayman, Hank Walker, John Dominis, James Whitmore.


Так встречали Хрущёва во Франции 1960г…
фото Carl Mydans











а так в Америке в 1959 г. фото Stan Wayman.
Нью-Йорк.








Hank Walker.
Хрущёв разминается накануне выступления в ООН.
Сегодня он им покажет.


Сегодня он им покажет кузькину мать!


Индонезия.John Dominis

вместе с Сухарто.

Бали.

Индия

Вена 1960. фото James Whitmore





« Как это было...
Как могли бы выглядеть известные советские... »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На русском — Хрущев. 6 букв. А на французском В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ! Ужас! Вечно они все усложняют!!!
+1
Суть деяний и характер Хрущёва Н.С., как нельзя лучше выразил в своём труде скульптор Э. Неизвестный, когда то гонимый Хрущёвым. На Новодевичьем кладбище в Москве стоит памятник, из белого и черного камня пополам с чёрной головой посередине, человеку отрицающему тона и оттенки в жизни. Таким был наш красный вождь — Никита Сергеевич. Памятник стоит на проходе, и когда толпы туристов окружают его, то как при жизни Хрущёв мешает и после смерти. А вообще забавный был старикан.
+4
хм… читая о том как обращались к нашей стране во времена СССР и сейчас создаётся впечатление, что во времена советов, союз был адекватным государством, хорошим партнером и достаточно грозным игроком на международной арене, а сейчас? А сейчас мы никто.
-1
Да после Вел.Окт.Рев. мы всегда и везде были,, никто,,
+3
За десять лет довел страну из динамично развивающейся до Новочеркасска.И за границей его встречали как приемника Сталина и представителя СССР.
+5
Очень жаль, что этого подонка по кличке Хрущев, не прикончили ещё при Сталине и эта скотина успела нанести СССР вреда больше, чем 2-ая Мировая война. А сколько лжи и клеветы подонок Хрущев принес Советскому народу? Довел страну до нищеты и сельское хозяйство опустил так, что пришлось закупать зерно за границей. Реабилитировал подонков и предателей, способствовал приходу в КПСС предателей и подонков, таких же как Хрущ, и они дискредитировали и КПСС, и Советскую власть, а потом и СССР к развалу привели. Всем этим скотам место на сухой осине и чем раньше они там повиснут, тем лучше!!!
+5
Этот ублюдок занимался репрессиями в Москве и Московской области, убивал людей без счета.На очередной расстрельный список Сталин наложил резолюцию -«УЙМИСЬ ДУРАК».После этого хрущ сбежал в Киев и отсиделся там во время второй волны репрессий.Это яркий пример «заветов ильича», где сказано, что «любая кухарка может управлять государством». Быдлу не место на верхушке, даже с «благими» намерениями они нанесут любому строю больше вреда чем пользы.Ничего нового.