Эксклюзивный домашний кинотеатр из эпохи СССР

Вполне вероятно это не серийный — а какой то подарочный вариант, сделанный по спецзаказу.
Слева — проигрыватель, справа — пишущий магнитофон







Приемник

И телевизор… да еще и приличная акустическая система.
« The Bootleg Beatles в Москве (1982)
Советские пивные этикетки »
  • +123

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
это должно быть такой домашний кинотеатр у зажиточных людей был, вот у моей подружки верней у её семьи был телевизор, экран крохотный размером с маленькую записную книжку, а впереди увеличительную линзу ставили, чтоб видно было, у нас был Рекорд 6, все телевизоры показывали в чёрно-белом цвете, цветных изображений не было.
0
Домашний кинотеатр. Подобное я встретил в далёком прошлом и был зачарован перед столь большим экраном, в котором мелькали странные фигурки. Тогда, в соседнем доме, проживал «самоделкин» и подобной штуковиной он очень гордился. Большая удача была у нас, когда смотрели у него мультики.
0
Кто же мог тогда себе это позволить?
-1
Класс жаль что в советское время не выпускали таких
0
Самоделка… Я в своё время тоже хотел такое сваять, да деталей не хватило…
+4
Универсальный радиокомбайн «Украiна». Киевский завод радиоаппаратуры. Опытная модель 1956 года. — Радиокомбайн достаточно подробно описан в журнале Радио № 09 за 1956 год.
0
Дизайн похож, но это не тот, что в журнале! Скорее всего это самоделка! Это сильно заметно по торчащему кинескопу(предыдущий оратор) и магнитофон с проигрывателем из разных эпох! Магнитофон из ламповой, а проигрыватель уже из транзисторной (судя по тонарму и кнопкам)
+1
100 пудов самоделка: кинескоп торчит без какого либо оформления, деки откровенно дешевые и низкого качества, видать увидели в кино какой нить Американский комбайн и решили построить)))) В итоге слепили из того что нарыли
0
У меня старой техники много, найти бы людей ее отреставрировать
+1
Здорово. А сейчас можно что то подобное увидить только в новейшей модофикации.
+1
Видела очень похожий в краеведческом музее в Ростове. Чудо!