Старые фото СССР

Ностальгическая подборка фотографий, несущих неповторимую ауру страны, которой уже нет…









































« Дети Второй мировой, которые выросли в...
Отечественные мобильники 50-х годов XX века »
  • +166

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
сладкие воспоминания
+3
Знакомо все до боли.Девочки-пионерки на посту во время выборов, стоят возле урн для голосования.Я сама так дежурила, пришли в 6 утра, стоять было не трудно, когда в зал входили люди, наши руки взлетали в приветственном салюте, что взывало улыбку у голосующих, но было так торжественно, ощущала себя часовой как на посту №1.
+7
Нам реально повезло,(всё познаётся в сравнении)мы жили при коммунизме!
+1
Искусно!
+7
ЭХ вернуться бы хоть на денёк туда… даже просто посмотреть на эти лица живые и счастливые
+4
А коммунизм, действительно, победит! Спасибо!
+1
класс
+5
Спасибо! Я как будто в детство окунулась!
+12
В СССР было больше хорошего, чем плохого. Сейчас наоборот, негатив преобладает над позитивом как на производстве, так и в быту. Если раньше рядовой работяга был нужным винтиком механизме страны, то сейчас всем на все наплевать и рядовой трудящийся нигде и никак не защищен, просто расходный материал для хозяина организации или предприятия. Я в 80-е окончил бесплатно ВУЗ, содержал семью и имел уверенность в завтрашнем дне. Сейчас этого не имеют ни мои дети, и внуки вряд ли будут иметь.
+7
Да уж, при коммунизме жили и не заметили. Перед детьми и внуком стыдно за свои счастливые детство, юность и молодость. Сдохнуть бы быстрей, чтобы не видеть больше ту большую зону, в которую превратили нашу Родину. Пожалуй, на зоне, возможно даже меньше беспредела.