Модные штучки - 1976

В 1970-х годах во всём мире было очень модно вязать. Стильные девушки, вроде секретарши Верочки, вязали даже на работе, которая у многих в НИИ и управлениях была непыльная.
Огромной популярностью пользовался импортный мохер. Особо эффектно смотрелись в мохеровых платьях очень толстые женщины. Наибольший эффект возникал, если пряжа была нежно-голубой или интенсивно-жёлтенькой…














Посмотреть на Яндекс.Фотках



« Как снимали «Место встречи изменить нельзя»
Неповторимый Андрей Миронов »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я умею вязать, мама научила...)), мне нравилось...))жаль время изменилось — сейчас не вяжу…
+1
Раньше я вязала. Очень нравилось.
+1
спасибо!
+1
Спасибо
+1
Здорово! У меня сохранились журналы по вязанию тех лет, многие вещи до сих пор современны. И сама с тех пор вязать люблю.
+2
В то время ещё можно было обуться и одеться, теперь в это время гнилое нормальная пара красовок стоит половину получки, женские сапоги нормальные стоят получку, теперь рынки завалены китайскими одноразовыми штучками. А вот тогда я ходил в морских парадных офицерских полуботинках и был счастлив и все друзья мечтали о таких, они смотрелись вот так www.4shopping.ru/media/coll/2009/10/1670/ecco-1670-fall-winter-09-10-0011.jpg а вы теперь покупаете точно такую обувь от иностранных производителей по барыжным ценам!
Комментарий удалён за нарушение
0
на фото да согласен ботинки, точно такие чуть подрезанные были полуботинки, по уставу главное что бы была подошва на коблуке.
+1
у мужчины вон на фото дурацкая шапочка… не удержу от смеха
+2
У меня до сих пор журналы с образцами сохранились!
+2
О! Есть у меня эти журналы. И много. Жаль выбрасывать. все таки уже раритет. А модели, да, убогие, да и материалы собственно были под стать идеям.А уж как появились САНДРА, САБРИНА и др, вот где шок был
-6
Я махеровые трусики оформила в кредит, до того пизде приятно, что и на хуй не глядит!