Если завтра война...

Фрагменты плакатов для подготовки населения по защите от оружия массового поражения. 1980 год.

Оставить комментарий

Последние комментарии

liflav

Это необходимо знать всегда.

fic1955

Как у нас на Украине.Войнааааааа!!! Танки горят, самолеты падают при посадке. Заметьте сами.Чтоб вы все повздыхали бандерлоги.

abrem

Был котороткометражный фильм по сценарию из Евангелия, по ТВ гоняли часто в 60-70-е годы: учебную тревогу по радио объявили, молодой человек отмахнулся, остался дома. В это время население ушло в бомбоубежище. парень смотрит — в городе пусто. людей нет, у него есстно паника. бежит в убежище. а дверь железобетонная наглухо закрыта. опоздал!

MaXXX

А у нас в начале 80-х объявляли в городе тревогу… сирены выли, менты и «скорая» ездили по улицам, кого на улице ловили — везли в «санитарный пункт» для «первой помощи»…

anatoly-52

Славное было время, теперь до такого ни у кого не хватит ума, нынешнее скотское время, — только набить свой карман да ещё и за чужой счёт. ПОДОНКИ пытаются сделать все народы себе подобными ПОДОНКАМИ,

denis88992000

Худой мир лучшее война!

sergey_kolos

При испытании водородной бомбы ударная волна четыре раза обошла земной шар. А.Д.Сахаров был настолько впечатлен последствиями, что не смог дальше продолжать работу над проектом.

sheva200884

Для Киева эти плакаты Советского периода Как раз в самый раз!

abatsov

И в Болгария мый имели такое обучение и плакатый.

kto1910

Да перестаньте!..

Назад в СССР. Вспоминая наше советское прошлое.
2015 — 2024